MATE Desktop Environment - en to de translation catalogue (13 entries)

en: MATE (Black)
de: MATE (Schwarz)

en: A clean dark theme
de: Ein sauberes dunkles Thema

en: A clean light theme with blue elements
de: Ein sauberes helles Thema mit blauen Elementen

en: A medium blue theme with dark menus and panel
de: Ein mittelblaues Thema mit dunklen Menüs und Leiste

en: High Contrast
de: Hoher Kontrast

en: High contrast theme
de: Hoch kontrastreiches Thema

en: High Contrast Inverse
de: Hoher Kontrast, invertiert

en: White-on-black text and icons
de: Text und Symbole weiß auf schwarzem Grund

en: A clean light green theme
de: Ein sauberes hellgrünes Thema

en: A medium green theme with dark menus and panel
de: Ein mittelgünes Thema mit dunklen Menüs und Leiste

en: A clean light theme with green elements
de: Ein sauberes helles Thema mit grünen Elementen

en: Green port of Clearlooks-Phenix
de: Grüne Übertragung von Clearlooks-Phenix

en: Port of Clearlooks-Phenix
de: Übertragung von Clearlooks-Phenix
