MATE Desktop Environment - en to ar translation catalogue (62 entries)

en: Right
ar: يمين

en: Left
ar: يسار

en: Compiz (Advanced GPU accelerated desktop effects)
ar: كومبيز ( تأثيرات رسومية مسرّعة متقدمة لسطح المكتب)

en: You are currently using an unknown and unsupported window manager. Thus we cannot guarantee that changes made here will be effective.
ar: أنت الآن تستخدم مدير نوافذ غير معروف أو معتمد. وبالتالي لا يمكننا أن نضمن أن التغييرات التي أدخلت هنا ستكون فعالة.

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Interface
ar: الواجهة

en: Panel
ar: شريط البرامج

en: Windows
ar: النوافذ

en: MATE Tweak
ar: تحسين متّة

en: Desktop icons
ar: أيقونات سطح المكتب

en: Performance
ar: الأداء

en: Window Behaviour
ar: سلوك النوافذ

en: Appearance
ar: المظهر

en: Panels
ar: اشرطة البرامج

en: Panel Features
ar: خصائص شريط البرامج

en: Panel Menu Features
ar: خصائص قائمة شريط البرامج

en: Icons
ar: الأيقونات

en: Context menus
ar: القوائم الجانبية

en: Toolbars
ar: أشرطة الأدوات

en: Window manager
ar: مدير النوافذ

en: Select the Desktop Icons you want enabled:
ar: اختر العناصر التي تريد ظهورها :

en: Show Desktop Icons
ar: أظهر رموز سطح المكتب

en: Computer
ar: الحاسوب

en: Home
ar: المنزل

en: Network
ar: الشّبكة

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Mounted Volumes
ar: الأجزاء الموصولة

en: Enable animations
ar: تفعيل المؤثرات

en: Do not show window content when moving windows
ar: لا تعرض محتوى النافذة عند تحريكها

en: Enable window snapping
ar: تفعيل التقاط النوافذ

en: Undecorate maximized windows
ar: لا تزيّن النوافذ المكبّرة

en: Undecorate windows when maximized
ar: لا تزيّن النوافذ عند التكبير

en: Do not auto-maximize new windows
ar: لا تكبّر تلقائيا النوافذ الجديدة

en: Do not automatically maximize newly opened windows
ar: لا تكبّر تلقائيا النوافذ الجديدة

en: Window control placement.
ar: موضع التحكم بالنافذة.

en: Open CCSM
ar: فتح مركز تحكم كومبيز

en: Reset Compiz
ar: اعادة كومبيز الى الاعدادات الافتراضية

en: Enable keyboard LED
ar: تفعيل ضوء لوحة المفاتيح

en: Show Applications
ar: أظهر التطبيقات

en: Show Places
ar: اعرض الأماكن

en: Show System
ar: اعرض النظام

en: Show icons on menus
ar: اظهر الأيقونات على القوائم

en: Show icons on buttons
ar: أظهر الأيقونات في الأزرار

en: Show Input Methods menu in context menus
ar: اظهر قائمة طرق الادخال في القوائم الجانبية

en: Show Unicode Control Character menu in context menus
ar: اظهر قائمة التحكم بحروف اليونيكود في القوائم الجانبية

en: Style:
ar: الشكل:

en: Icon size:
ar: حجم الأيقونة:

en: Small
ar: صغير

en: Large
ar: عريض

en: The new window manager will be activated upon selection.
ar: سيُنشّط مديرُ النوافذ الجديدُ عند التحديد.

en: Select a window manager.
ar: اختر مدير نوافذ

en: Select a panel layout to change the user interface.
ar: اختر تخطيط لوحة لتغيير واجهة المستخدم

en: Default
ar: الافتراضي

en: 16px
ar: 16بكسل

en: 22px
ar: 22بكسل

en: 24px
ar: 24بكسل

en: 32px
ar: 32بكسل

en: 48px
ar: 48بكسل

en: Text below items
ar: النص تحت العناصر

en: Text beside items
ar: النص بجانب العناصر

en: Icons only
ar: أيقونات فقط

en: Text only
ar: نص فقط
