mate-user-admin - en to id translation catalogue (125 entries)

en: Manage user accounts
id: Mengelola akun pengguna

en: Authentication is required to change user data
id: Autentikasi diperlukan untuk mengubah data pengguna

en: MATE Manager
id: Manajer MATE

en: Managing Linux Local Users and Groups
id: Mengelola Pengguna dan Grup Lokal Linux

en: Mate Manager is a graphical application that manages local users and groups. It can add and delete local users, change user name, user type, user language, user password, automatic login. You can view the user's login record. By working with group-service, groups of users can be managed, such as adding/removing existing groups and creating/deleting new groups.
id: Manajer Mate adalah aplikasi grafis yang mengelola pengguna dan grup lokal. Ini bisa menambah dan menghapus pengguna lokal, mengubah nama pengguna, jenis pengguna, bahasa pengguna, kata sandi pengguna, login otomatis. Anda dapat melihat rekaman masuk pengguna. Dengan bekerja dengan group-service, kelompok pengguna dapat dikelola, seperti menambah/menghapus grup yang ada dan membuat/menghapus grup baru.

en: open file
id: buka berkas

en: Create pid file failed
id: Pembuatan berkas pid gagal

en: write file
id: tulis berkas

en: write pid file failed
id: menulis berkas pid gagal

en: open pid file failed
id: membuka berkas pid gagal

en: read file
id: baca berkas

en: read pid file failed
id: membaca berkas pid gagal

en: Remove User
id: Hapus Pengguna

en: You cannot delete your own account.
id: Anda tidak dapat menghapus akun Anda sendiri.

en: user is still logged in
id: pengguna masih log masuk

en: Remove '%s' user
id: Hapus pengguna '%s'

en: Whether to remove the user's home directory
id: Apakah akan menghapus direktori rumah pengguna

en: Repeat of user name.Please try another
id: Pengulangan nama pengguna. Silakan coba yang lain

en: Repeat of user home name.Please try another
id: Pengulangan nama rumah pengguna. Silakan coba yang lain

en: The username cannot start with a - .
id: Nama pengguna tidak dapat dimulai dengan -.

en: The username should only consist of upper and lower case 
    letters from a-z,digits and the following characters: . - _
id: Nama pengguna hanya boleh terdiri dari huruf besar dan kecil 
    dari a-z, digit, dan karakter berikut: . - _

en: This will be used to name your home folder and can't be changed
id: Ini akan digunakan untuk menamai folder rumah Anda dan tidak dapat diubah

en: Creating User
id: Membuat Pengguna

en: User Name
id: Nama Pengguna

en: Full Name
id: Nama Lengkap

en: Account Type
id: Jenis Akun

note: drop-down select boxes
en: Standard
id: Standar

en: Administrators
id: Administrator

en: The passwords entered twice are different
id: Kata sandi yang dimasukkan dua kali berbeda

en: Mixed passwords improve security
id: Kata sandi campuran meningkatkan keamanan

en: Password
id: Sandi

note: 新建两个单选按钮
en: Set up next time
id: Siapkan kali berikutnya

en: Now set the password
id: Sekarang mengatur password

en: generation password
id: pembuatan kata sandi

en: Confirm
id: Konfirmasi

en: Close
id: Tutup

en: Create New User
id: Buat Pengguna Baru

en: Create Crop File
id: Buat Berkas Pangkas

en: failed to create temporary file for image data
id: gagal membuat berkas sementara untuk data gambar

en: _Cancel
id: _Batal

en: Select
id: Pilih

en: Load Local Picture
id: Muat Gambar Lokal

en: Browse for more pictures
id: Ramban untuk lebih banyak gambar

en: _Open
id: B_uka

en: Local Picture
id: Gambar Lokal

en: Avatar list
id: Daftar avatar

en: There is no address to store photos
id: Tidak ada alamat untuk menyimpan foto

en: No Settings
id: Tidak Ada Pengaturan

en: Language
id: Bahasa

en: Automatic logon
id: Logon otomatis

en: Login time
id: Waktu login

en: Group Manage
id: Kelola Grup

en: Setting Groups
id: Mengatur Grup

en: Change Name
id: Ganti Nama

en: Please enter a valid character
id: Silakan masukkan karakter yang valid

en: Use Enter Key to Save Modifications
id: Gunakan Tombol Enter untuk Menyimpan Modifikasi

en: Repeat of group name.Please try another
id: Pengulangan nama grup. Silakan coba yang lain

en: The groupname cannot start with a - .
id: Nama grup tidak dapat dimulai dengan -.

en: The first character of the group name needs use letter
id: Karakter pertama dari nama grup perlu menggunakan huruf

en: The groupname should only consist of upper and lower case 
    letters from a-z,digits and the following characters: . - _
id: Nama grup hanya boleh berupa huruf besar dan kecil 
    dari a-z, digit, dan karakter berikut:. - _

en: Create New Group
id: Buat Grup Baru

en: Create New Group Failed
id: Buat Grup Baru Gagal

en: Remove Group
id: Hapus Grup

en: Whether to remove the selected group
id: Apakah akan menghapus grup yang dipilih

en: Initialization group management
id: Inisialisasi manajemen grup

en: Initialization failed, please see Group 
     Management Service Interface function
id: Inisialisasi gagal, silakan lihat fungsi 
     Antar Muka Layanan Manajemen Grup

en: Failed to contact the group service
id: Gagal menghubungi layanan grup

en: Please make sure that the group-service is installed and enabled.
     url: https://github.com/zhuyaliang/group-service
id: Pastikan bahwa group-service diinstal dan diaktifkan.
     URL: https://github.com/zhuyaliang/group-service

en: Click the unlock button on the "swith-group" page
id: Klik tombol buka kunci pada halaman "switch-group"

en: Group Name
id: Nama Group

en: Group ID
id: ID Grup

en: New Group Name
id: Nama Grup Baru

en: Please select the user to add to the new group
id: Silakan pilih pengguna untuk ditambahkan ke grup baru

en: Username
id: Nama Pengguna

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Remove
id: Hapus

en: Group id
id: Id grup

en: Create User Group
id: Buat Grup Pengguna

en: Create User Group Successfully,Please view the end of the switch-groups list.
id: Sukses Membuat Grup Pengguna, Silakan lihat akhir daftar switch-group.

en: Switch Groups
id: Beralih Grup

en: Create Groups
id: Buat Grup

en: Remove Groups
id: Hapus Grup

en: Current User - %s
id: Pengguna Saat Ini - %s

en: This Week
id: Minggu Ini

en: Last Week
id: Minggu Lalu

en: Today
id: Hari ini

en: Yesterday
id: Kemarin

en: %b %e
id: %e %b

en: %b %e, %Y
id: %e b% %Y

en: Session Ended
id: Sesi Berakhir

en: Session Started
id: Sesi Dimulai

en: %s — Account Activity
id: %s — Aktivitas Akun

en: previous
id: sebelumnya

en: next
id: berikutnya

en: Account is disable
id: Akun dinonaktifkan

en: Get User Info
id: Dapatkan Info Pengguna

en: user count is 0
id: cacah pengguna adalah 0

en: More…
id: Lebih banyak…

en: No languages found
id: Tidak ada bahasa yang ditemukan

en: Cancel
id: Batal

en: Done
id: Selesai

en: The passwords do not match.
id: Kata sandi tidak cocok.

en: Now set up
id: Sekarang telah siap

en: User Password
id: Kata Sandi Pengguna

en: Message
id: Pesan

en: The new password needs to be different from the old one
id: Kata sandi baru harus berbeda dari yang lama

en: Try changing some letters and numbers
id: Cobalah mengubah beberapa huruf dan angka

en: Try changing the password a bit more
id: Cobalah mengubah kata sandi sedikit lebih lagi

en: A password without your user name would be stronger
id: Kata sandi tanpa nama pengguna Anda akan lebih kuat

en: Try to avoid using your name in the password
id: Cobalah untuk menghindari menggunakan nama Anda di kata sandi

en: Try to avoid some of the words included in the password
id: Cobalah untuk menghindari beberapa kata yang disertakan dalam kata sandi

en: Try to avoid common words
id: Cobalah hindari kata-kata umum

en: Try to avoid reordering existing words
id: Cobalah untuk menghindari penataan ulang kata yang ada

en: Try to use more numbers
id: Cobalah untuk menggunakan lebih banyak angka

en: Try to use more uppercase letters
id: Cobalah untuk menggunakan lebih banyak huruf besar

en: Try to use more lowercase letters
id: Cobalah untuk menggunakan lebih banyak huruf kecil

en: Try to use more special characters, like punctuation
id: Coba gunakan karakter khusus lainnya, seperti tanda baca

en: Try to use a mixture of letters, numbers and punctuation
id: Cobalah untuk menggunakan campuran huruf, angka, dan tanda baca

en: Try to avoid repeating the same character
id: Cobalah untuk menghindari mengulangi karakter yang sama

en: Try to avoid repeating the same type of character: you need to mix up letters, numbers and punctuation.
id: Cobalah untuk menghindari pengulangan tipe karakter yang sama: Anda perlu mencampur huruf, angka, dan tanda baca.

en: Try to avoid sequences like 1234 or abcd
id: Cobalah untuk menghindari urutan seperti 1234 atau abcd

en: Password length needs more than 8 characters
id: Panjang kata sandi perlu lebih dari 8 karakter

en: Some settings must be unlocked before they can be changed
id: Beberapa pengaturan harus dibuka kuncinya sebelum mereka dapat diubah

en: Add User
id: Tambah Pengguna

en: Mate User Manager
id: Manajer Pengguna Mate
