mate-user-admin - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Manage user accounts
ru: Управление учётными записями пользователей

en: Authentication is required to change user data
ru: Для изменения данных пользователя необходима аутентификация

en: MATE Manager
ru: Менеджер MATE

en: Managing Linux Local Users and Groups
ru: Управление локальными пользователями и группами Linux

en: open file
ru: открыть файл

en: Create pid file failed
ru: Сбой создания файла идентификатора процесса

en: write file
ru: записать файл

en: write pid file failed
ru: сбой записи файла идентификатора процесса

en: open pid file failed
ru: сбой открытия файла идентификатора процесса

en: read file
ru: читать файл

en: read pid file failed
ru: сбой чтения файла идентификатора процесса

en: Remove User
ru: Удалить пользователя

en: You cannot delete your own account.
ru: Нельзя удалить собственную учётную запись.

en: user is still logged in
ru: пользователь все еще вошел в систему

en: Remove '%s' user
ru: Удалить '%s' пользователя

en: Whether to remove the user's home directory
ru: Удалить домашний каталог пользователя

en: Creating User
ru: Создание пользователя

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Account Type
ru: Тип учётной записи

note: drop-down select boxes
en: Standard
ru: Стандартные

en: Administrators
ru: Администраторы

en: Password
ru: Пароль

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Close
ru: Закрыть

en: Create New User
ru: Создать нового пользователя

en: _Cancel
ru: О_тмена

en: Select
ru: Выбрать

en: _Open
ru: _Открыть

en: Local Picture
ru: Локальное изображение

en: Avatar list
ru: Список аватаров

en: No Settings
ru: Нет настроек

en: Language
ru: Язык

en: Automatic logon
ru: Автоматический вход

en: Login time
ru: Время входа в систему

en: The first character of the group name needs use letter
ru: Первый символ имени группы должен быть буквой

en: Remove Group
ru: Удалить группу

en: Group Name
ru: Имя группы

en: Group ID
ru: ID группы

en: New Group Name
ru: Имя новой группы

en: Please select the user to add to the new group
ru: Выберите пользователя для добавления в новую группу

en: Username
ru: Имя пользователя

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: Remove
ru: Удалить

en: Group id
ru: id группы

en: Create User Group
ru: Создать группу пользователя

en: Switch Groups
ru: Группы переключателей

en: This Week
ru: Эта неделя

en: Last Week
ru: Прошлая неделя

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Session Ended
ru: Сеанс завершён

en: Cancel
ru: Отмена

en: Done
ru: Готово

en: User Password
ru: Пароль пользователя

en: Message
ru: Сообщение

en: The new password needs to be different from the old one
ru: Новый пароль должен отличаться от старого

en: Try changing some letters and numbers
ru: Попробуйте изменить некоторые буквы и цифры

en: Try changing the password a bit more
ru: Попробуйте изменить пароль немного сильнее

en: A password without your user name would be stronger
ru: Пароль без вашего имени пользователя будет более надёжным

en: Try to avoid using your name in the password
ru: Постарайтесь избегать использования вашего имени в пароле

en: Try to avoid common words
ru: Постарайтесь избегать часто используемых слов

en: Try to use more numbers
ru: Попробуйте использовать больше цифр

en: Try to use a mixture of letters, numbers and punctuation
ru: Постарайтесь использовать смесь букв, цифр и знаков препинания

en: Try to avoid repeating the same character
ru: Постарайтесь избегать повторения одного и того же символа

en: Try to avoid repeating the same type of character: you need to mix up letters, numbers and punctuation.
ru: Постарайтесь избегать повторения символов одного типа: используйте смесь букв, цифр и знаков препинания.

en: Try to avoid sequences like 1234 or abcd
ru: Постарайтесь не использовать последовательности типа 1234 или abcd

en: Password length needs more than 8 characters
ru: Длина пароля должна быть больше 8 символов

en: Add User
ru: Добавить пользователя
