mate-user-share 1.25.0 - en to bn translation catalogue (36 entries)

en: Personal File Sharing Preferences
bn: ব্যক্তিগত ফাইল শেয়ারকরণের পছন্দসমূহ

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: <b>Share Files over the Network</b>
bn: <b>নেটওয়ার্কের মাধ্যমে ফাইল শেয়ার করা হবে</b>

en: _Share public files on network
bn: নেটওয়ার্কে পাবলিক ফাইল শেয়ার করা হবে (_S)

en: _Password:
bn: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Require password:
bn: পাসওয়ার্ড আবশ্যক: (_R)

en: <b>Share Files over Bluetooth</b>
bn: <b>ব্লু-টুথের মাধ্যমে ফাইল শেয়ার করা হবে</b>

en: Share public files over _Bluetooth
bn: ব্লু-টুথের মাধ্যমে পাবলিক ফাইল শেয়ার করা হবে (_B)

en: Allo_w remote devices to delete files
bn: দূরবর্তী ডিভাইসগুলোকে ফাইল মুছে ফেলার অনুমতি প্রদান করা হবে (_w)

en: Require re_mote devices to bond with this computer
bn: দূরবর্তী ডিভাইসগুলো এই কম্পিউটারের সাথে যুক্ত করা আবশ্যক (_m)

en: <b>Receive Files over Bluetooth</b>
bn: <b>ব্লু-টুথের মাধ্যমে ফাইল গ্রহণ করা হবে</b>

en: Receive files in _Downloads folder over Bluetooth
bn: ব্লু-টুথের মাধ্যমে গৃহীত ফাইলসমূহ ডাউনলোড ফোল্ডারে সংরক্ষণ করা হবে (_D)

en: _Accept files:
bn: ফাইল গ্রহণ করা হবে: (_A)

en: _Notify about received files
bn: গৃহীত ফাইল সম্পর্কে ঘোষনা প্রদান করা হবে (_N)

en: Personal File Sharing
bn: ব্যক্তিগত ফাইল শেয়ারকরণ

en: Preferences for sharing of files
bn: ফাইল শেয়ারকরণের পছন্দসমূহ

en: Launch Personal File Sharing if enabled
bn: সক্রিয় করা থাকলে, ব্যক্তিগতভাবে শেয়ারকৃত ফাইল চালু করা হবে

en: Preferences
bn: পছন্দতালিকা

en: Launch Personal File Sharing Preferences
bn: ব্যক্তিগতভাবে শেয়ারকৃত ফাইলের পছন্দসমূহ চালু করা হবে

en: Unable to launch the Personal File Sharing preferences
bn: ব্যক্তিগতভাবে শেয়ারকৃত ফাইলের পছন্দসমূহ চালু করতে ব্যর্থ

en: No reason
bn: বিনা কারণে

en: Could not display the help contents.
bn: সহায়িকার বিষয়বস্তু প্রদর্শন করা সম্ভব হয়নি।

en: Could not build interface.
bn: ইন্টারফেস নির্মাণ করা যায়নি।

en: Never
bn: কখনো না

en: When writing files
bn: ফাইল লেখার সময়

en: Always
bn: সর্বদা

en: Only for set up devices
bn: শুধুমাত্র ডিভাইস সেট আপের জন্য

en: Ask
bn: জিজ্ঞাসা করা হবে

note: Translators: The %s will get filled in with the user name of the user, to form a genitive. If this is difficult to translate correctly so that it will work correctly in your language, you may use something equivalent to "Public files of %s", or leave out the %s altogether. In the latter case, please
en: %s's public files
bn: %s এর পাবলিক ফাইল

note: Translators: This is similar to the string before, only it has the hostname in it too.
en: %s's public files on %s
bn: %s-এর পাবলিক ফাইল %s-এ

note: Translators: %s is the name of the filename received
en: You received "%s" via Bluetooth
bn: ব্লু-টুথের মাধ্যমে আপনি "%s" গ্রহণ করেছেন

en: You received a file
bn: আপনি একটি ফাইল গ্রহণ করেছেন

en: Open File
bn: ফাইল খুলুন

en: Reveal File
bn: ফাইল প্রকাশ করা হবে

en: File reception complete
bn: ফাইল গ্রহণ প্রক্রিয়া সম্পন্ন
