mate-user-share 1.25.0 - en to bn_IN translation catalogue (36 entries)

en: Personal File Sharing Preferences
bn_IN: ব্যক্তিগত ফাইলের যৌথ ব্যবহার সংক্রান্ত পছন্দসই মান

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: <b>Share Files over the Network</b>
bn_IN: <b>নেটওয়ার্কের মাধ্যমে যৌথরূপে ফাইল ব্যবহার করা হবে</b>

en: _Share public files on network
bn_IN: যৌথ ব্যবহারের জন্য নেটওয়ার্কের মাধ্যমে সার্বজনীন ফাইল উপলব্ধ করা হবে

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Require password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড আবশ্যক: (_R)

en: <b>Share Files over Bluetooth</b>
bn_IN: <b>ব্লু-টুথের মাধ্যমে যৌথরূপে ফাইল ব্যবহার করা হবে</b>

en: Share public files over _Bluetooth
bn_IN: যৌথ ব্যবহারের জন্য ব্লু-টুথের মাধ্যমে সার্বজনীন উপলব্ধ করা হবে (_B)

en: Allo_w remote devices to delete files
bn_IN: দূরবর্তী ডিভাইস দ্বারা ফাইল মুছে ফেলার অনুমতি প্রদান করা হবে (_w)

en: Require re_mote devices to bond with this computer
bn_IN: দূরবর্তী ডিভাইসের ক্ষেত্রে এই কম্পিউটারের সাথে সংযোগ স্থাপন করা আবশ্যক (_m)

en: <b>Receive Files over Bluetooth</b>
bn_IN: <b>ব্লু-টুথের মাধ্যমে ফাইল গ্রহণ করা হবে</b>

en: Receive files in _Downloads folder over Bluetooth
bn_IN: ব্লু-টুথের মাধ্যমে উপলব্ধ ফাইল Downloads ফোল্ডারে সংরক্ষণ করা হবে (_D)

en: _Accept files:
bn_IN: ফাইল গ্রহণ করা হবে: (_A)

en: _Notify about received files
bn_IN: নতুন প্রাপ্ত ফাইল সম্পর্কে সূচনা প্রদান করা হবে (_N)

en: Personal File Sharing
bn_IN: ব্যক্তিগত ফাইলের যৌথ ব্যবহার

en: Preferences for sharing of files
bn_IN: ফাইলের যৌথ ব্যবহার সংক্রান্ত পছন্দসই মান

en: Launch Personal File Sharing if enabled
bn_IN: সক্রিয় থাকলে, ব্যক্তিগত ফাইলের যৌথ ব্যবহার আরম্ভ করা হবে

en: Preferences
bn_IN: प्राथमिकताएं

en: Launch Personal File Sharing Preferences
bn_IN: ব্যক্তিগত ফাইলের যৌথ ব্যবহার সংক্রান্ত পছন্দের বৈশিষ্ট্য আরম্ভ করা হবে

en: Unable to launch the Personal File Sharing preferences
bn_IN: ব্যক্তিগত ফাইলের যৌথ ব্যবহার সংক্রান্ত পছন্দের বৈশিষ্ট্য আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: No reason
bn_IN: বিনা কারণে

en: Could not display the help contents.
bn_IN: সাহায্যের সূচী প্রদর্শন করা সম্ভব হয়নি।

en: Could not build interface.
bn_IN: ইন্টারফেস নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: Never
bn_IN: কখনো না

en: When writing files
bn_IN: ফাইল লেখার সময়

en: Always
bn_IN: সর্বদা

en: Only for set up devices
bn_IN: শুধুমাত্র প্রস্তুত করা ডিভাইসের ক্ষেত্রে

en: Ask
bn_IN: জিজ্ঞাসা করা হবে

note: Translators: The %s will get filled in with the user name of the user, to form a genitive. If this is difficult to translate correctly so that it will work correctly in your language, you may use something equivalent to "Public files of %s", or leave out the %s altogether. In the latter case, please
en: %s's public files
bn_IN: %s-র সার্বজনীন ফাইল

note: Translators: This is similar to the string before, only it has the hostname in it too.
en: %s's public files on %s
bn_IN: %s-র %s-এ উপস্থিত সার্বজনীন ফাইল

note: Translators: %s is the name of the filename received
en: You received "%s" via Bluetooth
bn_IN: ব্লু-টুথের মাধ্যমে আপনি "%s" প্রাপ্ত করেছেন

en: You received a file
bn_IN: আপনি একটি ফাইল প্রাপ্ত করেছেন

en: Open File
bn_IN: ফাইল খুলুন

en: Reveal File
bn_IN: ফাইল প্রকাশ করা হবে

en: File reception complete
bn_IN: ফাইল গ্রহণ করা হয়েছে
