mate-user-share 1.25.0 - en to ur translation catalogue (36 entries)

en: Personal File Sharing Preferences
ur: ذاتی فائل شیئرنگ ترجیحات

en: _Close
ur: _بند کریں

en: _Help
ur: _ہدایات

en: <b>Share Files over the Network</b>
ur: <b>نیٹ ورک پر فائلیں شیئر کریں</b>

en: _Share public files on network
ur: عوامی فائلیں نیٹ ورک پر _شیئر کریں

en: _Password:
ur: _پاس ورڈ:

en: _Require password:
ur: پاس ورڈ _درکار ہے:

en: <b>Share Files over Bluetooth</b>
ur: <b>بلیوٹوتھ کے ذریعے فائلیں شیئر کریں</b>

en: Share public files over _Bluetooth
ur: عوامی فائلیں _بلیوٹوتھ کے ذریعے شیئر کریں

en: Allo_w remote devices to delete files
ur: بعید آلوں کو فائلیں حذف کرنے کی _اجازت دیں

en: Require re_mote devices to bond with this computer
ur: _بعید آلوں کو اس کمپیوٹر سے پیوستہ ہونے کی ضرورت ہے

en: <b>Receive Files over Bluetooth</b>
ur: <b>بلیوٹوتھ کے ذریعے فائلیں وصول کریں</b>

en: Receive files in _Downloads folder over Bluetooth
ur: _ڈاؤنلوڈ فولڈر میں بذریعہ بلیوٹوتھ فائلیں وصول کریں

en: _Accept files:
ur: فائلیں _قبول کریں:

en: _Notify about received files
ur: موصولہ فائلوں کے بارے _مطلع کریں

en: Personal File Sharing
ur: ذاتی فائل شیئرنگ

en: Preferences for sharing of files
ur: ترجیحات برائے فائل شیئرنگ

en: Launch Personal File Sharing if enabled
ur: ذاتی فائل شیئرنگ چلائیں اگر فعال ہو

en: Preferences
ur: ترجیحات

en: Launch Personal File Sharing Preferences
ur: ذاتی فائل شیئرنگ کی ترجیحات چلائیں

en: Unable to launch the Personal File Sharing preferences
ur: ذاتی فائل شیئرنگ کی ترجیحات چلانے سے قاصر

en: No reason
ur: کوئی وجہ نہیں

en: Could not display the help contents.
ur: ہدایات کا مواد نہیں دکھایا جاسکتا.

en: Could not build interface.
ur: مواجہ نہیں بنایا جاسکتا.

en: Never
ur: کبھی نہیں

en: When writing files
ur: جب فائلیں لکھی جارہی ہوں

en: Always
ur: ہمیشہ

en: Only for set up devices
ur: صرف آلات مرتب کرنے کے لیے

en: Ask
ur: پوچھیں

note: Translators: The %s will get filled in with the user name of the user, to form a genitive. If this is difficult to translate correctly so that it will work correctly in your language, you may use something equivalent to "Public files of %s", or leave out the %s altogether. In the latter case, please
en: %s's public files
ur: %s کی عوامی فائلیں

note: Translators: This is similar to the string before, only it has the hostname in it too.
en: %s's public files on %s
ur: %s کی عوامی فائلیں %s پر

note: Translators: %s is the name of the filename received
en: You received "%s" via Bluetooth
ur: آپ نے بلیوٹوتھ کے ذریعے "%s" وصول کی ہے

en: You received a file
ur: آپ نے فائل وصول کی ہے

en: Open File
ur: فائل کھولیں

en: Reveal File
ur: فائل ظاہر کریں

en: File reception complete
ur: فائل کی وصولیابی مکمل ہوئی
