menu 2.1.34 - en to es translation catalogue (6 entries)

en: usage: %s [-X] [-p <user>] -c <command>
      -c command: command to execute as a string (mandatory)
      -p <user>: user to switch to (default: root)
      -X: command is a X11 program\n
es: Modo de uso: %s [-X] [-p <usuario>] -c <orden>
      -c orden: orden a ejecutar como una cadena (obligatoria)
      -p <usuario>: usuario al que cambiar (por omisión: root)
      -X: la orden a ejecutar es un programa X11\n

en: About to execute %s.\n
es: Apunto de ejecutar %s\n

en: This command needs %s privileges to be executed.\n
es: Esta orden necesita privilegios de %s para poderse ejecutar.\n

en: Using %s...\n
es: Utilizando %s...\n

en: Enter %s password at prompt.\n
es: Introduzca la contraseña de %s en el indicador.\n

en: Incorrect password or command failed. Try again? (y/N)
es: La contraseña es incorrecta o la orden falló. ¿Desea reintentar? (s/N)
