menu 2.1.34 - en to ja translation catalogue (6 entries)

en: usage: %s [-X] [-p <user>] -c <command>
      -c command: command to execute as a string (mandatory)
      -p <user>: user to switch to (default: root)
      -X: command is a X11 program\n
ja: 使い方: %s [-X] [-p <user>] -c <command>
      -c command: 実行するコマンドを文字列で指定 (必須)
      -p <user>: スイッチするユーザ (デフォルト: root)
      -X: コマンドが X11 プログラムの場合に指定\n

en: About to execute %s.\n
ja: %s を実行しようとしています。\n

en: This command needs %s privileges to be executed.\n
ja: このコマンドは実行に %s 権限が必要です。\n

en: Using %s...\n
ja: %s を使います...\n

en: Enter %s password at prompt.\n
ja: プロンプトで %s のパスワードを入力してください。\n

en: Incorrect password or command failed. Try again? (y/N)
ja: パスワードが間違っていたか、コマンドが失敗しました。もう一度行いますか? (y/N)
