menu 2.1.34 - en to de translation catalogue (6 entries)

en: usage: %s [-X] [-p <user>] -c <command>
      -c command: command to execute as a string (mandatory)
      -p <user>: user to switch to (default: root)
      -X: command is a X11 program\n
de: Verwendung: %s [-X] [-p <Benutzer>] -c <Befehl>
      -c Befehl: auszuführender Befehl als Zeichenkette (zwingend)
      -p <Benutzer>: Benutzer, auf den gewechselt werden soll (Standard: root)
      -X: Befehl ist ein X11-Programm\n

en: About to execute %s.\n
de: Führe jetzt %s aus.\n

en: This command needs %s privileges to be executed.\n
de: Dieser Befehl benötigt die Privilegien von %s, um ausgeführt zu werden.\n

en: Using %s...\n
de: Verwende %s ...\n

en: Enter %s password at prompt.\n
de: Geben Sie das Passwort von %s ein.\n

en: Incorrect password or command failed. Try again? (y/N)
de: Falsches Passwort oder Befehl fehlgeschlagen. Nochmal versuchen? (j/N)
