menu 2.1.34 - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: usage: %s [-X] [-p <user>] -c <command>
      -c command: command to execute as a string (mandatory)
      -p <user>: user to switch to (default: root)
      -X: command is a X11 program\n
ru: Использование: %s [-X] [-p <пользователь>] -c <команда>
      -c команда:        строка с командой для выполнения (обязательно)
      -p <пользователь>: пользователь, с правами которого
                         нужно выполнять (по умолчанию root)
      -X:                команда выполняется в графическом окружении X11\n

en: About to execute %s.\n
ru: О выполнении %s.\n

en: This command needs %s privileges to be executed.\n
ru: Для выполнения этой команды требуются права %s.\n

en: Using %s...\n
ru: Используется %s...\n

en: Enter %s password at prompt.\n
ru: Введите пароль %s в приглашении.\n

en: Incorrect password or command failed. Try again? (y/N)
ru: Неправильный пароль или команда. Попробовать ещё раз? (д/Н)
