kalendar - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Return to Contact List
ru: Вернуться к списку контактов

en: Call
ru: Вызвать

en: Send SMS
ru: Отправить SMS

en: Send Email
ru: Отправить письмо

en: Show QR Code
ru: Показать QR-код

en: Nickname: %1
ru: Псевдоним: %1

en: Birthday:
ru: День рождения:

[ctx: Day month format]
en: dd.MM.
ru: дд.ММ.

en: Address | Addresses
ru[0]: Адреса
ru[1]: Адреса
ru[2]: Адреса
ru[3]: Адрес

en: Email Address | Email Addresses
ru[0]: Адреса электронной почты
ru[1]: Адреса электронной почты
ru[2]: Адреса электронной почты
ru[3]: Адрес электронной почты

en: Phone number | Phone numbers
ru[0]: Номера телефонов
ru[1]: Номера телефонов
ru[2]: Номера телефонов
ru[3]: Номер телефона

en: Contacts
ru: Контакты

[ctx: Placeholder]
en: No Name
ru: Без имени

en: Contact
ru: Контакт

en: QR Code
ru: QR-код

en: Return to Contact
ru: Вернуться к контакту

en: Change the QR code type
ru: Сменить тип QR-кода

en: Creating QR code failed
ru: Не удалось создать QR-код

en: The QR code is too large to be displayed
ru: QR-код слишком велик для показа.
