kmail - en to ar translation catalogue (398 entries)

[ctx: No grouping of messages]
en: None
ar: لا يوجد شيء

en: By Exact Date (of Thread Leaders)
ar: بالتّاريخ الدّقيق (لفاتحات المواضيع)

en: By Smart Date Ranges (of Thread Leaders)
ar: بمدى التّاريخ الذّكيّ (لفاتحات المواضيع)

en: By Smart Sender/Receiver
ar: بالمرسل/المستلم الذّكيّ

en: By Sender
ar: بالمرسل

en: By Receiver
ar: بالمستلم

en: Never Expand Groups
ar: لا توسّع المجموعات

en: Expand Recent Groups
ar: وسّع المجموعات الحديثة

en: Always Expand Groups
ar: وسّع المجموعات دائمًا

[ctx: No threading of messages]
en: None
ar: لا يوجد شيء

en: Perfect Only
ar: الكمال فقط

en: Perfect and by References
ar: الكمال وبالمراجع

en: Perfect, by References and by Subject
ar: الكمال وبالمراجع وبالموضوع

en: Topmost Message
ar: الرسالة العليا

en: Most Recent Message
ar: أكثر الرّسالة حداثة

en: Never Expand Threads
ar: لا توسّع المواضيع

en: Expand Threads With Unread Messages
ar: وسّع المواضيع التي فيها رسائل غير مقروءة

en: Expand Threads With Unread or Important Messages
ar: وسّع المواضيع التي فيها رسائل غير مقروءة أو مهمّة

en: Always Expand Threads
ar: وسّع المواضيع دائمًا

en: Favor Interactivity
ar: فضّل التفاعل

en: Favor Speed
ar: فضّل السرعة

en: Batch Job (No Interactivity)
ar: مهمة دفعة (لا يوجد تفاعل)

[ctx: Status of an item]
en: Read
ar: مقروءة

[ctx: Status of an item]
en: Unread
ar: غير مقروءة

[ctx: Status of an item]
en: Has Attachment
ar: فيها مرفقات

[ctx: Status of an item]
en: Action Item
ar: عنصر إجرائيّ

[ctx: Status of an item]
en: Replied
ar: رُدّ عليها

[ctx: Status of an item]
en: Forwarded
ar: مُرّرت

[ctx: Status of an item]
en: Sent
ar: أُرسلت

[ctx: Status of an item]
en: Important
ar: مهمّة

[ctx: Status of an item]
en: Spam
ar: سخام

[ctx: Status of an item]
en: Ham
ar: البريد المرغوب فيه

[ctx: Status of an item]
en: Watched
ar: مراقبة

[ctx: Status of an item]
en: Ignored
ar: متجاهلة

[ctx: Status of an item]
en: Queued
ar: مصطفّ

[ctx: Unknown date]
en: Unknown
ar: مجهول

en: Current Activity, Threaded
ar: النّشاط الحاليّ، في مواضيع

en: This view uses smart date range groups. Messages are threaded. So for example, in "Today" you will find all the messages arrived today and all the threads that have been active today.
ar: يستخدم هذا المنظور مجموعات مدى التّاريخ الذّكيّة. تُجمع الرّسائل في مواضيع. فمثلًا ستجد في ”اليوم“ كلّ الرّسائل التي استُلمت اليوم وكلّ المواضيع النّشطة اليوم.

en: Current Activity, Flat
ar: النّشاط الحاليّ، مسطّح

en: This view uses smart date range groups. Messages are not threaded. So for example, in "Today" you will simply find all the messages arrived today.
ar: يستخدم هذا المنظور مجموعات مدى التّاريخ الذّكيّة. لا تُجمع الرّسائل في مواضيع. فمثلًا ستجد في ”اليوم“ كلّ الرّسائل التي استُلمت اليوم فحسب.

en: Activity by Date, Threaded
ar: النّشاط حسب التّاريخ، في مواضيع

en: This view uses day-by-day groups. Messages are threaded. So for example, in "Today" you will find all the messages arrived today and all the threads that have been active today.
ar: يستخدم هذا المنظور مجموعات يوميّة. تُجمع الرّسائل في مواضيع. فمثلًا ستجد في ”اليوم“ كلّ الرّسائل التي استُلمت اليوم وكلّ المواضيع النّشطة اليوم.

en: Activity by Date, Flat
ar: النّشاط حسب التّاريخ، مسطّح

en: This view uses day-by-day groups. Messages are not threaded. So for example, in "Today" you will simply find all the messages arrived today.
ar: يستخدم هذا المنظور مجموعات يوميّة. لا تُجمع الرّسائل في مواضيع. فمثلًا ستجد في ”اليوم“ كلّ الرّسائل التي استُلمت اليوم فحسب.

en: Standard Mailing List
ar: قائمة بريديّة قياسيّة

en: This is a plain and old mailing list view: no groups and heavy threading.
ar: هذا عرض عادي وقديم لقائمة بريدية: لا توجد مجموعات وترابط كثيف.

en: Flat Date View
ar: عرض التاريخ المسطح

en: This is a plain and old list of messages sorted by date: no groups and no threading.
ar: هذه قائمة عادية وقديمة من الرسائل مرتبة حسب التاريخ: لا توجد مجموعات ولا سلاسل رسائل.

en: Senders/Receivers, Flat
ar: المرسلون/المستلمون، مسطّح

en: This view groups the messages by senders or receivers (depending on the folder type). Messages are not threaded.
ar: يجمع هذا العرض الرسائل حسب المرسلين أو المستقبلين (حسب نوع المجلد). الرسائل ليست مترابطة.

en: Thread Starters
ar: فاتحات المواضيع

en: This view groups the messages in threads and then groups the threads by the starting user.
ar: يجمع هذا العرض الرسائل في المواضيع ثم يجمع المواضيع بواسطة المستخدم البادئ.

[ctx: Default theme name]
en: Classic
ar: تقليديّ

en: A simple, backward compatible, single row theme
ar: سمة صف واحد بسيطة ومتوافقة مع الإصدارات السابقة

[ctx: @title:column Subject of messages]
en: Subject
ar: الموضوع

en: Sender/Receiver
ar: المرسل/المستلم

[ctx: Sender of a message]
en: Sender
ar: المرسل

[ctx: Receiver of a message]
en: Receiver
ar: المستلم

[ctx: Date of a message]
en: Date
ar: التّاريخ

en: Most Recent Date
ar: أكثر التّواريخ حداثة

[ctx: Size of a message]
en: Size
ar: الحجم

[ctx: Attachment indication]
en: Attachment
ar: مرفقات

en: Read/Unread
ar: مقروء/غير مقروء

en: Replied
ar: رُدّ عليها

[ctx: Message importance indication]
en: Important
ar: مهمّة

en: Action Item
ar: عنصر إجرائيّ

en: Spam/Ham
ar: البريد المزعج / غير المزعج

en: Watched/Ignored
ar: مشاهدة/تجاهل

en: Encryption
ar: التّعمية

en: Signature
ar: التّوقيع

en: Tag List
ar: قائمة الوسوم

en: Smart
ar: ذكيّ

en: A smart multiline and multi item theme
ar: موضوع ذكي متعدد السطور ومتعدد العناصر

en: Message
ar: الرسالة

en: Smart with Clickable Status
ar: ذكي مع حالة قابلة للنقر

en: A smart multiline and multi item theme with a clickable status column
ar: موضوع ذكي متعدد الأسطر ومتعدد العناصر مع عمود حالة قابل للنقر عليه

en: Status
ar: الحالة

en: Today
ar: اليوم

en: Yesterday
ar: الأمس

en: Last Week
ar: الأسبوع الفائت

en: Two Weeks Ago
ar: قبل أسبوعان

en: Three Weeks Ago
ar: قبل ثلاث أسابيع

en: Four Weeks Ago
ar: قبل أربعة أسابيع

en: Five Weeks Ago
ar: قبل خمسة أسابيع

en: Receiver
ar: المستلم

en: Sender
ar: المرسل

en: Processed 1 Message of %2 | Processed %1 Messages of %2
ar[0]: لم أعالج شيئًا من أصل %2
ar[1]: عالجتُ رسالة واحدة من أصل %2
ar[2]: عالجتُ رسالتين من أصل %2
ar[3]: عالجتُ %1 رسائل من أصل %2
ar[4]: عالجتُ %1 رسالة من أصل %2
ar[5]: عالجتُ %1 رسالة من أصل %2

en: Threaded 1 Message of %2 | Threaded %1 Messages of %2
ar[0]: لم أسلس أي رسالة من %2
ar[1]: سلستُ رسالة واحدة من %2
ar[2]: سلستُ رسالتين من %2
ar[3]: سلستُ %1 رسائل من %2
ar[4]: سلستُ %1 رسالة من %2
ar[5]: سلستُ %1 رسالة من %2

en: Grouped 1 Thread of %2 | Grouped %1 Threads of %2
ar[0]: لم أجمع أي سلسلة من %2
ar[1]: جمعتُ سلسلة واحدة من %2
ar[2]: جمعتُ سلسلتين من %2
ar[3]: جمعتُ %1 سلسل من %2
ar[4]: جمعتُ %1 سلسلة من %2
ar[5]: جمعتُ %1 سلسلة من %2

en: Updated 1 Group of %2 | Updated %1 Groups of %2
ar[0]: لم أحدث أي مجموعة من %2
ar[1]: حدثتُ مجموعة واحدة من %2
ar[2]: حدثتُ مجموعتين من %2
ar[3]: حدثتُ %1 مجموعات من %2
ar[4]: حدثتُ %1 مجموعة من %2
ar[5]: حدثتُ %1 مجموعة من %2

[ctx: @info:status Finished view fill]
en: Ready
ar: جاهز

note: i18n: ectx: label, entry (MessageToolTipEnabled), group (MessageListView)
en: Display tooltips for messages and group headers
ar: اعرض تلميحات للرّسائل وترويسات المجموعات

note: i18n: ectx: whatsthis, entry (MessageToolTipEnabled), group (MessageListView)
en: Enable this option to display tooltips when hovering over an item in the message list.
ar: مكّن هذا الخيار لعرض تلميحات عند تمرير المؤشّر على عنصر في قائمة الرّسائل.

en: None (Storage Order)
ar: بلا (ترتيب التّخزين)

en: By Date/Time
ar: بالتّاريخ والوقت

en: By Date/Time of Most Recent in Subtree
ar: حسب التاريخ/الوقت الأحدث في الشجرة الفرعية

en: By Subject
ar: بالموضوع

en: By Size
ar: بالحجم

en: By Action Item Status
ar: بحالة العنصر الإجرائيّ

en: By Unread Status
ar: بحالة غير المقروء

en: By Important Status
ar: بحالة الأهمّية

en: By Attachment Status
ar: بحالة المرفقات

en: Least Recent on Top
ar: الأقدم في الأعلى

en: Most Recent on Top
ar: الأحدث في الأعلى

[ctx: Sort order for messages]
en: Ascending
ar: تصاعديًّا

[ctx: Sort order for messages]
en: Descending
ar: تنازليًّا

en: by Date/Time
ar: بالتّاريخ والوقت

en: by Date/Time of Most Recent Message in Group
ar: حسب تاريخ/وقت أحدث رسالة في المجموعة

en: by Sender/Receiver
ar: بالمرسل/المستلم

en: by Sender
ar: بالمرسل

en: by Receiver
ar: بالمستلم

[ctx: Sort order for mail groups]
en: Ascending
ar: تصاعديًّا

[ctx: Sort order for mail groups]
en: Descending
ar: تنازليًّا

[ctx: Description of Type Subject]
en: Subject
ar: الموضوع

[ctx: Description of Type Date]
en: Date
ar: التّاريخ

[ctx: Description of Type Sender]
en: Sender
ar: المرسل

[ctx: Description of Type Receiver]
en: Receiver
ar: المستلم

[ctx: Description of Type Size]
en: Size
ar: الحجم

en: Unread/Read Icon
ar: أيقونة غير مقروءة/مقروءة

en: Attachment Icon
ar: أيقونة المرفقات

en: Replied/Forwarded Icon
ar: أيقونة ”رُدّ عليها/مُرّرت“

en: Combined New/Unread/Read/Replied/Forwarded Icon
ar: رمز جديد/غير مقروء/مقروء/تم الرد عليه/معاد توجيهه

en: Action Item Icon
ar: أيقونة العناصر الإجرائيّة

en: Important Icon
ar: أيقونة الأهميّة

en: Group Header Label
ar: تسمية رأس المجموعة

en: Spam/Ham Icon
ar: أيقونة البريد العشوائي/لحم الخنزير

en: Watched/Ignored Icon
ar: أيقونة المشاهدة/التجاهل

en: Group Header Expand/Collapse Icon
ar: أيقونة توسيع/طوي ترويسة المجموعات

en: Encryption State Icon
ar: أيقونة حالة التّعمية

en: Signature State Icon
ar: أيقونة حالة التّوقيع

en: Vertical Separation Line
ar: خط الفصل العمودي

en: Horizontal Spacer
ar: المُباعد الأفقيّ

en: Max Date
ar: التاريخ الأقصى

en: Message Tags
ar: وسوم الرّسائل

en: Invitation Icon
ar: أيقونة الدّعوات

[ctx: Description of Type Folder]
en: Folder
ar: المجلّد

[ctx: Description for an Unknown Type]
en: Unknown
ar: مجهول

en: Unread
ar: غير المقروء

en: Never Show
ar: لا تظهر أبدًا

en: Always Show
ar: أظهر دائمًا

en: Plain Rectangles
ar: المستطيلات العادية

en: Plain Joined Rectangle
ar: مستطيل متصل عادي

en: Rounded Rectangles
ar: مستطيلات مستديرة الزوايا

en: Rounded Joined Rectangle
ar: مستطيل متصل مدور

en: Gradient Rectangles
ar: المستطيلات المتدرجة

en: Gradient Joined Rectangle
ar: مستطيل متصل متدرج

en: Styled Rectangles
ar: المستطيلات المصممة

en: Styled Joined Rectangles
ar: المستطيلات المنضمة المصممة

en: No result found
ar: لا نتائج

en: Adjust Column Sizes
ar: اضبط أحجام الأعمدة

en: Show Default Columns
ar: اعرض الأعمدة المبدئيّة

en: Display Tooltips
ar: اعرض التّلميحات

en: From
ar: من

[ctx: Receiver of the email]
en: To
ar: إلى

en: Date
ar: التّاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: Folder
ar: المجلد

en: Preview
ar: معاينة

en: <b>%1</b> reply | <b>%1</b> replies
ar[0]: <b>لا</b> ردود
ar[1]: ردّ <b>واحد</b>
ar[2]: <b>ردّان</b>
ar[3]: <b>%1</b> ردود
ar[4]: <b>%1</b> ردًّا
ar[5]: <b>%1</b> ردّ

en: <b>%1</b> message in subtree (<b>%2</b> unread) | <b>%1</b> messages in subtree (<b>%2</b> unread)
ar[0]: <b>لا يوجد رسائل</b> في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[1]: <b>رسالة واحدة</b> في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[2]: <b>رسالتان</b> في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[3]: <b>%1</b> رسائل في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[4]: <b>%1</b> رسالة في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[5]: <b>%1</b> رسالة في شجرة فرعية (<b>%2</b> غير مقروءة)

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Threads started on 2008-12-21']
en: Threads started on %1
ar: المواضيع بدأت في %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Threads started Yesterday']
en: Threads started %1
ar: بدأت المواضيع %1

en: Threads with messages dated %1
ar: مؤشرات الرسائل ذات الرسائل بتاريخ %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages sent on 2008-12-21']
en: Messages sent on %1
ar: الرّسائل المرسلة في %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages received on 2008-12-21']
en: Messages received on %1
ar: الرّسائل المستلمة في %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages sent Yesterday']
en: Messages sent %1
ar: الرّسائل المرسلة %1

[ctx: @info:tooltip Formats to something like 'Messages received Yesterday']
en: Messages received %1
ar: الرّسائل المستلمة %1

en: Threads started within %1
ar: المواضيع بدأت خلال %1

en: Threads containing messages with dates within %1
ar: مؤشرات الترابط التي تحتوي على رسائل ذات تواريخ ضمن %1

en: Messages sent within %1
ar: الرسائل المرسلة خلال %1

en: Messages received within %1
ar: الرسائل المستلمة خلال %1

en: Threads started by %1
ar: المواضيع التي بدأت بواسطة %1

en: Threads with most recent message by %1
ar: المواضيع ذات الرسالة الأحدث بواسطة %1

en: Messages sent to %1
ar: الرّسائل المرسلة إلى %1

en: Messages sent by %1
ar: الرّسائل المرسلة من %1

en: Messages received from %1
ar: الرّسائل المستلمة من %1

en: Threads directed to %1
ar: المواضيع الموجهة إلى %1

en: Threads with most recent message directed to %1
ar: المواضيع ذات الرسالة الأحدث موجهة إلى %1

en: Messages received by %1
ar: الرسائل المستلمة بواسطة %1

en: <b>%1</b> thread | <b>%1</b> threads
ar[0]: موضوع <b>%1</b>
ar[1]: موضوع <b>واحد</b>
ar[2]: <b>موضوعان</b>
ar[3]: <b>%1</b> مواضيع
ar[4]: <b>%1</b> موضوعاً
ar[5]: <b>%1</b> موضوع

en: <b>%1</b> message (<b>%2</b> unread) | <b>%1</b> messages (<b>%2</b> unread)
ar[0]: <b>لا يوجد</b> رسائل (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[1]: <b>رسالة واحدة</b> (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[2]: <b>رسالتان</b> (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[3]: <b>%1</b> رسائل (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[4]: <b>%1</b> رسالة (<b>%2</b> غير مقروءة)
ar[5]: <b>%1</b> رسالة (<b>%2</b> غير مقروءة)

en: No filter defined.
ar: لم يعرف أي مرشح.

[ctx: @title:window]
en: Create Filter
ar: أنشئ مرشّحًا

en: Theme
ar: السمة

en: Configure...
ar: اضبط...

en: Aggregation
ar: التّجميع

en: Message Sort Order
ar: ترتيب فرز الرّسائل

en: Message Sort Direction
ar: اتّجاه فرز الرّسائل

en: Group Sort Order
ar: ترتيب فرز المجموعات

en: Group Sort Direction
ar: اتّجاه فرز المجموعات

en: Folder Always Uses This Sort Order
ar: يستخدم المجلد دائمًا ترتيب الفرز هذا

[ctx: @title:window]
en: Configure Filter
ar: مرشح الضبط

en: Remove
ar: أزل

en: Do you want to delete this filter?
ar: أتريد حذف هذا المرشح؟

[ctx: @title:window]
en: Remove Filter
ar: إزالة المرشّح

[ctx: @title:window]
en: Edit Filter
ar: حرّر المرشّح

[ctx: @label:textbox]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @action]
en: Save Filter...
ar: احفظ المرشح...

[ctx: @action]
en: Configure...
ar: اضبط...

[ctx: Search for messages.]
en: Search
ar: ابحث

en: The words less than 3 letters are ignored.
ar: تُتجاهل الكلمات الأقصر من ثلاثة أحرف.

[ctx: @action]
en: Do not show again
ar: لا تعرض مجدّدًا

en: Some of the search folders in this query are still being indexed or are excluded from indexing completely. The results below may be incomplete.
ar: لا تزال بعض مجلدات البحث في هذا الاستعلام قيد الفهرسة أو مستبعدة من الفهرسة تمامًا. قد تكون النتائج أدناه غير كاملة.

en: Literal string
ar: سلسلة حرفية

en: Size is smaller than
ar: الحجم أصغر من

en: Size is larger than
ar: الحجم أكبر من

en: Size is
ar: الحجم هو

en: To contains
ar: يحتوي على

en: BCC contains
ar: تحتوي نسخة مخفية الوجهة

en: CC contains
ar: ن‌ك يحتوي على

en: From contains
ar: من يحتوي

en: Subject contains
ar: الموضوع يحتوي على

en: Body contains
ar: المتن يحتوي

en: Mail has tag
ar: البريد له وسم

en: Mail has attachment
ar: البريد به مرفق

en: Mail has invitation
ar: البريد به دعوة

en: Mail is important
ar: البريد مهم

en: Mail is read
ar: البريد مقروء

en: Mail is Unread
ar: البريد غير مقروء

en: Mail is Ignored
ar: البريد المتجاهل

en: Mail is Ham
ar: البريد مرغوب

en: Mail is Spam
ar: البريد غير مرغوب فيه

en: Mail is watched
ar: البريد مراقب

en: Mail is replied
ar: البريد مردود عليه

en: Mail is forwarded
ar: البريد معاد توجيه

en: Mail is encrypted
ar: البريد معمى

en: Mail is queued
ar: البريد في قائمة الانتظار

en: Mail is sent
ar: البريد مرسل

en: Mail is deleted
ar: البريد محذوف

en: Mail is action
ar: البريد إجراء

en: AND
ar: وَ

[ctx: @action:button]
en: Subject
ar: الموضوع

[ctx: @action:button]
en: Body
ar: المتن

[ctx: @action:button]
en: From
ar: من

[ctx: @action:button]
en: To
ar: إلى

[ctx: @action:button]
en: Cc
ar: ن‌ك

[ctx: @action:button]
en: Bcc
ar: ن‌ك‌ع

[ctx: @action:button]
en: Has Attachment
ar: فيها مرفقات

[ctx: @action:button]
en: Has Invitation
ar: التي فيها دعوة

[ctx: @action:button]
en: Read
ar: مقروءة

[ctx: @action:button]
en: Unread
ar: غير المقروء

[ctx: @action:button]
en: Important
ar: مهمّة

[ctx: @action:button]
en: Ignored
ar: متجاهلة

[ctx: @action:button]
en: Ham
ar: البريد المرغوب فيه

[ctx: @action:button]
en: Spam
ar: سخام

[ctx: @action:button]
en: Watched
ar: مراقبة

[ctx: @action:button]
en: Replied
ar: رُدّ عليها

[ctx: @action:button]
en: Forwarded
ar: مُرّرت

[ctx: @action:button]
en: Encrypted
ar: معماة

[ctx: @action:button]
en: Queued
ar: مصطفّ

[ctx: @action:button]
en: Sent
ar: أُرسلت

[ctx: @action:button]
en: Deleted
ar: حُذفت

[ctx: @action:button]
en: Action
ar: إجراء

[ctx: @action:button]
en: Category
ar: الفئة

[ctx: @action:button]
en: Smaller
ar: أصغر

[ctx: @action:button]
en: Larger
ar: أكبر

[ctx: @action:button]
en: Size
ar: الحجم

[ctx: @action:button]
en: Older
ar: الأقدم

[ctx: @action:button]
en: Newer
ar: أحدث

[ctx: @info:tooltip]
en: Prevent the quick search field from being cleared when changing folders
ar: منع مسح حقل البحث السريع عند تغيير المجلدات

[ctx: @info:tooltip]
en: Clear the quick search field when changing folders
ar: امحُ حقل البحث السريع عند تغيير المجلدات

[ctx: @info:whatsthis]
en: Toggle this button if you want show or hide search command line widget.
ar: بدّل هذا الزر إذا كنت تريد إظهار أو إخفاء أداة سطر أوامر البحث.

[ctx: @info:whatsthis]
en: Toggle this button if you want to keep your quick search locked when moving to other folders or when narrowing the search by message status.
ar: بدّل هذا الزر إذا كنت تريد إبقاء البحث السريع مغلقًا عند الانتقال إلى مجلدات أخرى أو عند تضييق نطاق البحث حسب حالة الرسالة.

[ctx: @info:tooltip]
en: Saved Filter
ar: مرشح محفوظ

en: Clear History
ar: امحُ التّأريخ

[ctx: @action]
en: Full Message
ar: كلّ الرّسالة

[ctx: @action]
en: Body
ar: المتن

[ctx: @action]
en: Subject
ar: الموضوع

[ctx: @action]
en: BCC
ar: ن‌ك‌ع

[ctx: @action]
en: CC
ar: ن‌ك

en: To
ar: إلى

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Unread
ar: غير المقروء

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Replied
ar: التي رُدّ عليها

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Forwarded
ar: المُمرّرة

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Important
ar: المهمّة

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Action Item
ar: عنصر إجرائيّ

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Watched
ar: المراقبة

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Ignored
ar: المتجاهلة

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Has Attachment
ar: التي فيها مرفقات

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Has Invitation
ar: التي فيها دعوة

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Spam
ar: السّخام

[ctx: @action:inmenu Status of a message]
en: Ham
ar: البريد المرغوب فيه

en: Current Tab is locked.
ar: اللسان الحالي مقفل.

en: (Unlock it)
ar: (أزِل القفل)

en: Sorting
ar: الفرز

[ctx: @info:tooltip]
en: Open a new tab
ar: افتح لسانًا جديدًا

en: New tab
ar: لسان جديد

[ctx: @info:tooltip]
en: Close the current tab
ar: أغلق اللسان الحاليّ

en: Close tab
ar: أغلق اللسان

[ctx: @action]
en: Activate Tab %1
ar: فعِّل اللسان %1

en: Show Quick Search Bar
ar: اعرض شريط البحث السّريع

en: Message List
ar: قائمة الرّسائل

[ctx: @action]
en: Create New Tab
ar: أنشئ لسانًا جديدًا

[ctx: @action]
en: Activate Next Tab
ar: فعّل اللسان التالي

[ctx: @action]
en: Activate Previous Tab
ar: فعّل اللسان السابق

[ctx: @action]
en: Move Tab Left
ar: انقل اللسان لليسار

[ctx: @action]
en: Move Tab Right
ar: انقل اللسان لليمين

[ctx: @action]
en: Close Tab
ar: أغلق اللسان

[ctx: @title:tab Empty messagelist]
en: Empty
ar: فارغ

[ctx: @action:inmenu]
en: Close Tab
ar: أغلق اللسان

[ctx: @action:inmenu]
en: Close All Other Tabs
ar: أغلق كلّ الألسنة الأخرى

[ctx: @action:inmenu]
en: Unlock Tab
ar: فك قفل اللسان

[ctx: @action:inmenu]
en: Lock Tab
ar: اقفل اللسان

[ctx: displayed as subject when the subject of a mail is empty]
en: No Subject
ar: لا موضوع

[ctx: displayed when a mail has unknown sender, receiver or date]
en: Unknown
ar: مجهول

[ctx: @action:button]
en: Configure...
ar: اضبط...

en: Groups && Threading
ar: المجموعات والمواضيع

[ctx: @label:textbox]
en: Grouping:
ar: التجميع:

[ctx: @label:textbox]
en: Group expand policy:
ar: سياسة توسيع المجموعات:

[ctx: @label:textbox]
en: Threading:
ar: المواضيع:

[ctx: @label:textbox]
en: Thread leader:
ar: فاتح المواضيع:

[ctx: @label:textbox]
en: Thread expand policy:
ar: سياسة توسيع المواضيع:

[ctx: @title:tab Advanced settings tab for aggregation mode]
en: Advanced
ar: متقدّم

[ctx: @label:textbox]
en: Fill view strategy:
ar: إستراتيجية عرض الملء:

[ctx: @title:window]
en: Customize Message Aggregation Modes
ar: تخصيص أوضاع تجميع الرسائل

[ctx: @action:button]
en: New Aggregation
ar: تجميعة جديدة

[ctx: @action:button]
en: Clone Aggregation
ar: استنسخ التّجميع

[ctx: @action:button]
en: Export Aggregation...
ar: صدر التّجميع...

[ctx: @action:button]
en: Import Aggregation...
ar: استورد التّجميع...

[ctx: @action:button]
en: Delete Aggregation
ar: احذف التجميع

en: Unnamed Aggregation
ar: تجميعة غير مسماة

en: New Aggregation
ar: تجميعة جديدة

[ctx: @title:window]
en: Import Aggregation
ar: استورد التّجميع

[ctx: @title:window]
en: Export Aggregation
ar: صدر التّجميع

en: All Files (*)
ar: كلّ الملفّات (*)

[ctx: @title:window]
en: Customize Themes
ar: خصّص السّمات

[ctx: @action:button]
en: New Theme
ar: سمة جديدة

[ctx: @action:button]
en: Clone Theme
ar: استنسخ السّمة

[ctx: @action:button]
en: Export Theme...
ar: صدّر السّمة...

[ctx: @action:button]
en: Import Theme...
ar: استورد سمة...

[ctx: @action:button]
en: Delete Theme
ar: حذف السّمة

en: Unnamed Theme
ar: سمة غير مسمّاة

en: New Theme
ar: سمة جديدة

en: New Column
ar: عمود جديد

en: Do you want to delete selected themes?
ar: أتريد حذف السّمات المحدّدة؟

en: Do you want to delete "%1"?
ar: أتريد حذف ”%1“؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Theme
ar: حذف السّمة

[ctx: @title:window]
en: Import Theme
ar: استورد سمة

[ctx: @title:window]
en: Export Theme
ar: صدّر السّمة

[ctx: @title:tab General options of a view mode]
en: General
ar: عامّ

[ctx: @label:textbox Name of the option]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @label:textbox Description of the option]
en: Description:
ar: الوصف:

[ctx: @label:textbox Property name]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @info:tooltip]
en: The label that will be displayed in the column header.
ar: التسمية التي ستعرض في رأس العمود.

[ctx: @label:textbox]
en: Header click sorts messages:
ar: النّقر على التّرويسة يفرز الرّسائل:

[ctx: @info:tooltip]
en: The sorting order that clicking on this column header will switch to.
ar: ترتيب الفرز الذي سيتحول إليه النقر على رأس العمود هذا.

[ctx: @option:check]
en: Visible by default
ar: مرئي بشكل مبدئي

[ctx: @info:tooltip]
en: Check this if this column should be visible when the theme is selected.
ar: أشّر على هذا إذا كان من المفترض أن يكون هذا العمود مرئيًا عند تحديد السمة.

[ctx: @option:check]
en: Contains "Sender or Receiver" field
ar: يحتوي على حقل "المرسل أو المتلقي".

[ctx: @info:tooltip]
en: Check this if this column label should be updated depending on the folder "inbound"/"outbound" type.
ar: أشّر على هذا إذا كان يجب تحديث تسمية هذا العمود اعتمادًا على نوع المجلد "الوارد"/"الصادر".

en: Unnamed Column
ar: عمود غير مسمى

en: Message Group
ar: مجموعة الرسائل

en: Very long subject very long subject very long subject very long subject very long subject very long
ar: موضوع طويل جدًّا موضوع طويل جدًّا موضوع طويل جدًّا موضوع طويل جدًّا موضوع طويل جدًّا موضوع طويل

en: Sample Tag 1
ar: وسم عيّنة 1

en: Sample Tag 2
ar: وسم عيّنة 2

en: Sample Tag 3
ar: وسم عيّنة 3

[ctx: Indicates whether or not a header label is visible]
en: Visible
ar: مرئي

[ctx: @action:inmenu soften the text color]
en: Soften
ar: ليّن

[ctx: @action:inmenu Font setting]
en: Bold
ar: ثخين

[ctx: @action:inmenu Font setting]
en: Italic
ar: مائل

en: Font
ar: الخطّ

[ctx: @action:inmenu Foreground color setting]
en: Default
ar: المبدئيّ

[ctx: @action:inmenu Foreground color setting]
en: Custom...
ar: مخصّص...

en: Foreground Color
ar: لون المقدّمة

[ctx: Hide a mark if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Hide
ar: أخفِ

[ctx: Keep a empty space in the list if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Keep Empty Space
ar: أبقِ مسافة فارغة

[ctx: Show the icon softened in the list if the mail does not have the attribute, e.g. Important mark on a non important mail]
en: Keep Softened Icon
ar: احتفظ بالأيقونة المخففة

en: When Disabled
ar: عند التعطيل

en: Group Header
ar: رأس المجموعة

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: None
ar: بلا

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: Automatic
ar: آليّ

[ctx: @action:inmenu Group header background color setting]
en: Custom...
ar: مخصّص...

en: Background Color
ar: لون الخلفيّة

en: Background Style
ar: نمط الخلفيّة

en: Column Properties...
ar: خصائص العمود...

en: Add Column...
ar: أضف عمودًا...

en: Delete Column
ar: احذف العمود

en: Move Column to Left
ar: نقل العمود إلى اليسار

en: Move Column to Right
ar: نقل العمود إلى اليمين

en: Add New Column
ar: أضف عمودًا جديدًا

en: Column Properties
ar: خصائص العمود

en: Appearance
ar: المظهر

en: Content Items
ar: عناصر المحتوى

en: Right click on the header to add or modify columns. Drag the content items and drop them on the columns in order to compose your theme. Right click on the items inside the view for more options.
ar: انقر بزر الفأرة الأيمن على العنوان لإضافة أو تعديل الأعمدة. اسحب عناصر المحتوى وأسقطها على الأعمدة حتى تتمكن من إنشاء السمة الخاصة بك. انقر بزر الفأرة الأيمن على العناصر داخل العرض للحصول على المزيد من الخيارات.

[ctx: @title:tab Advanced theme settings]
en: Advanced
ar: متقدّم

[ctx: @label:textbox]
en: Header:
ar: الترويسة:

[ctx: @label:textbox]
en: Icon size:
ar: حجم الأيقونة:

[ctx: suffix in a spinbox]
en: %v pixel | %v pixels
ar[0]: %v بكسل
ar[1]: بكسل واحد
ar[2]: بكسلان
ar[3]: %v بكسل
ar[4]: %v بكسل
ar[5]: %v بكسل

[ctx: Item in list of Akonadi tags, to show all e-mails]
en: All
ar: الكلّ

en: Collapse Group
ar: اطوِ المجموعة

en: Expand Group
ar: وسّع المجموعة

en: Expand All Groups
ar: وسّع كلّ المجموعات

en: Collapse All Groups
ar: اطوِ كلّ المجموعات

en: Expand All Threads
ar: وسّع كلّ المواضيع

en: Collapse All Threads
ar: اطوِ كلّ المواضيع

en: &Move Here
ar: ان&قل هنا

en: &Copy Here
ar: ان&سخ هنا

en: C&ancel
ar: أ&لغِ
