kmail - en to bn translation catalogue (58 entries)

en: Reason: %1
bn: কারণ: %1

en: End of encapsulated message
bn: অভ্যন্তরীন বার্তার শেষ

en: Encrypted message
bn: এনক্রিপ্ট করা বার্তা

en: Encrypted message (decryption not possible)
bn: এনক্রিপ্ট করা বার্তা (পাঠোদ্ধার সম্ভব নয়)

en: End of encrypted message
bn: এনক্রিপ্ট করা বার্তার শেষ

en: End of signed message
bn: স্বাক্ষর করা বার্তার শেষ

en: Add...
bn: যোগ করো...

en: Modify...
bn: বদলাও...

en: No Subject
bn: বিষয় অনির্দিষ্ট

en: Spam Status:
bn: স্প্যাম স্ট্যাটাস:

[ctx: View->]
en: &Headers
bn: হেডা&র

en: Choose display style of message headers
bn: বার্তার হেডারগুলি কি ভাবে প্রদর্শিত হবে বেছে নিন

en: Date:
bn: তারিখ:

en: From:
bn: প্রেরক:

en: [vCard]
bn: [ভি-কার্ড]

en: Reply to:
bn: উত্তর প্রাপক:

en: Error: Signature not verified
bn: সমস্যা: স্বাক্ষর যাচাই করা হয়নি

en: Good signature
bn: ত্রুটিমুক্ত স্বাক্ষর

en: No signature found
bn: কোন স্বাক্ষর পাওয়া যায়নি

en: Error verifying the signature
bn: স্বাক্ষর যাচাই করাকালীন সমস্যা

en: Different results for signatures
bn: স্বাক্ষরের জন্য আলাদা ফলাফল

en: No status information available.
bn: কোন স্ট্যাটাস তথ্য পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Good signature.
bn: ত্রুটিমুক্ত স্বাক্ষর।

en: Unable to verify: key missing.
bn: যাচাই করতে অক্ষম: কী (Key) পাওয়া যায়নি।

en: A system error occurred.
bn: একটি সিস্টেম সমস্যা ঘটেছে।

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

note: i18n: ectx: label, entry (MimeTreeMode2), group (Reader)
en: Message Structure Viewer
bn: বার্তা কাঠামো প্রদর্শক

note: i18n: ectx: label, entry (UseFixedFont), group (Composer)
en: Use Fi&xed Font
bn: ফিক্সড &ফন্ট ব্যবহার করো

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
bn: "%1" নামক একটি ফাইল আগে থেকেই আছে। আপনি কি সেটি মুছে লিখতে চান?

en: Save Attachments To
bn: অ্যাটাচমেন্ট এখানে সংরক্ষণ করো

en: KMail Question
bn: কে-মেইল প্রশ্ন

en: Found no attachments to save.
bn: সংরক্ষণ করার মত কোন অ্যাটাচমেন্ট পাওয়া যায়নি।

en: body part
bn: প্রধান অংশ

en: Description
bn: বর্ণনা

en: Type
bn: ধরন

en: Size
bn: মাপ

en: Turn on HTML rendering for this message.
bn: এই বার্তার জন্য এইচ-টি-এম-এল প্রদর্শন সক্রিয় করো।

en: KMail Error
bn: কে-মেইল সমস্যা

en: Show certificate 0x%1
bn: সার্টিফিকেট 0x%1 দেখাও

en: Address copied to clipboard.
bn: ঠিকানাটি ক্লীপবোর্ড-এ কপি করা হয়েছে।

en: Attachment: %1
bn: অ্যাটাচমেন্ট: %1

en: Opening URL...
bn: ইউ-আর-এল খোলা হচ্ছে...

[ctx: to open]
en: Open
bn: খোলো

en: KMail
bn: কে-মেইল

[ctx: View->]
en: &Attachments
bn: অ্যাটা&চমেন্ট

en: Choose display style of attachments
bn: অ্যাটাচমেন্ট কি ভাবে দেখানো হবে বেছে নিন

[ctx: View->attachments->]
en: &As Icons
bn: আ&ইকন হিসাবে

[ctx: View->attachments->]
en: &Smart
bn: বুদ্ধি খাটিয়ে (&খ)

[ctx: View->attachments->]
en: &Hide
bn: লুকো&ও

en: &Set Encoding
bn: এনকোডিং নির্ধার&ণ করো

en: Auto
bn: স্বয়ংক্রীয়

en: Copy Link Address
bn: লিঙ্ক ঠিকানা কপি করো

en: Open URL
bn: ইউ-আর-এল খোলো

en: &Find in Message...
bn: বার্তা&য় সন্ধান করো...

en: Save &As...
bn: &নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: Open With...
bn: ...দিয়ে খোলো

en: Save All Attachments...
bn: সব অ্যাটাচমেন্ট সংরক্ষণ করো...

en: URL copied to clipboard.
bn: ইউ-আর-এল-টি ক্লীপবোর্ড-এ কপি করা হয়েছে।
