kmail - en to ru translation catalogue (20 entries)

[ctx: @title:window]
en: Developer Tool
ru: Инструмент для разработки

[ctx: @info:tooltip]
en: Close
ru: Закрыть

en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Find text]
en: F&ind:
ru: &Искать:

[ctx: @info:tooltip]
en: Text to search for
ru: Текст для поиска

[ctx: Find and go to the next search match]
en: Next
ru: Следующее

[ctx: @info:tooltip]
en: Jump to next match
ru: Перейти к следующему вхождению

[ctx: Find and go to the previous search match]
en: Previous
ru: Предыдущее

[ctx: @info:tooltip]
en: Jump to previous match
ru: Перейти к предыдущему вхождению

en: Options
ru: Параметры

[ctx: @info:tooltip]
en: Modify search behavior
ru: Изменить параметры поиска

en: Case sensitive
ru: С учётом регистра

en: Phrase not found
ru: Не найдено

[ctx: @title:window]
en: Save HTML Page
ru: Сохранение HTML-страницы

en: Submit form is not allowed in mailer. Please open url in a browser.
ru: Отправка данных форм из почтовой программы не разрешается. Откройте ссылку в браузере.

[ctx: @title:window]
en: Details
ru: Подробности

en: Some Mail Tracker was found and was blocked.<a href="mailtrackingdetails">(Details...)
ru: Был обнаружен и заблокирован трекер почты.<a href="mailtrackingdetails">(Подробности...)

en: Details:
ru: Подробности:

en: 1 tracker from the company %2 (%3) | %1 trackers from the company %2 (%3)
ru[0]: %1 трекер из компании %2 (%3)
ru[1]: %1 трекера из компании %2 (%3)
ru[2]: %1 трекеров из компании %2 (%3)
ru[3]: 1 трекер из компании %2 (%3)

en: Zoom
ru: Масштаб
