fr.romainvigier.MetadataCleaner - en to bn translation catalogue (47 entries)

en: Metadata Cleaner
bn: মেটাডেটা ক্লিনার

en: Clean metadata from your files
bn: আপনার ফাইলগুলো থেকে মেটাডেটা অপসারণ করুন

en: View and clean metadata in files
bn: ফাইলের মেটাডেটা দেখুন এবং সরিয়ে ফেলুন

en: Metadata within a file can tell a lot about you. Cameras record data about when and where a picture was taken and which camera was used. Office applications automatically add author and company information to documents and spreadsheets. This is sensitive information and you may not want to disclose it.
bn: ফাইলের মধ্যে মেটাডেটা আপনার সম্পর্কে অনেক কিছু বলে দিতে পারে. ক্যামেরার রেকর্ড তথ্য অর্থাৎ কখন এবং কোথায় ছবিটি তোলা হয়েছে এবং কোন ক্যামেরা ব্যবহৃত হয়েছিল. অফিস আ্যপলিকেশনগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে লেখক এবং কোম্পানির তথ্য ডকুমেন্ট ও স্প্রেডশিটে যুক্ত করে দেয়. এগুলো খুবই সূক্ষ্ম এবং গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এবং আপনি হয়তো এগুলো প্রকাশ করতে চান না.

en: This tool allows you to view metadata in your files and to get rid of it, as much as possible.
bn: এই টুলটি যথাসম্ভব আপনাকে আপনার ফাইলের মেটাডেটা দেখতে এবং অপসারণ করতে সাহায্য করবে.

en: Files
bn: ফাইলস

en: Add files
bn: ফাইল যুক্ত করুন

en: Add folders
bn: ফোল্ডার যুক্ত করুন

en: Clean metadata
bn: মেটাডেটা সরান

en: Clear all files from window
bn: উইন্ডো থেকে সকল ফাইল সরান

en: General
bn: সাধারণ

en: New window
bn: নতুন উইন্ডো

en: Close window
bn: উইন্ডোটি বন্ধ করুন

en: Quit
bn: বের হন

en: Keyboard shortcuts
bn: কিবোর্ড শর্টকাট

en: Help
bn: সাহায্য

en: _Add Files
bn: _ফাইল যুক্ত করুন

en: Add _Folders
bn: _ফোল্ডার যুক্ত করুন

en: _Clean
bn: _সরান

en: Make sure you backed up your files!
bn: আপনি আপনার ফাইল ব্যাকআপ করেছেন কিনা নিশ্চিত হন!

en: Once the files are cleaned, there's no going back.
bn: একবার মেটাডেটা সরিয়ে ফেললে, তা পুনরায় ফেরত আনা সম্ভব নয়.

en: Don't tell me again
bn: আমাকে আবার বলবেন না

en: Cancel
bn: বাতিল করুন

en: Clean
bn: সরান

en: Clean Your Traces
bn: আপনার পদচিহ্ন সরিয়ে ফেলুন

en: Learn more about metadata and the cleaning process limitations
bn: মেটাডেটা এবং তা সরানোর সীমাবদ্ধতা সম্পর্কে আরও জানুন

en: Remove file from list
bn: তালিকা থেকে ফাইলটি সরান

en: Warning
bn: সর্তকতা

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Cleaned
bn: সরানো হয়েছে

en: _New Window
bn: _নতুন উইন্ডো

en: _Clear Window
bn: _উইন্ডো পরিষ্কার করুন

en: _Help
bn: _সাহায্য

en: _Keyboard Shortcuts
bn: _কিবোর্ড শর্টকাট

en: _About Metadata Cleaner
bn: মেটাডেটা ক্লিনার _সম্পর্কে

en: Cleaning settings
bn: মেটাডেটা সরানোর সেটিং

en: Learn more
bn: আরও জানুন

en: Unable to Read the File
bn: ফাইলটি পড়তে ব্যর্থ হয়েছে

en: File Type not Supported
bn: ফাইলের ধরন সমর্থিত নয়

en: Unable to Check for Metadata
bn: মেটাডেটা বিশ্লেষণ করতে ব্যর্থ হয়েছে

en: No Known Metadata
bn: জানা কোন মেটাডেটা নেই

en: Unable to Remove Metadata
bn: মেটাডেটা অপসারণে ব্যর্থ হয়েছে

en: The file will be cleaned anyway to be sure.
bn: নিশ্চিত হতে ফাইলটিকে অবশ্যই পরিষ্কার করা হবে.

en: All supported files
bn: সকল সমর্থিত ফাইলস

en: Add files from subfolders
bn: সাবফোল্ডার থেকে ফাইল যুক্ত করুন

en: Processing file {}/{}
bn: ফাইল প্রক্রিয়াকরণ হচ্ছে {}/{}

en: Cleaning file {}/{}
bn: ফাইলের মেটাডেটা অপসারণ হচ্ছে {}/{}
