fr.romainvigier.MetadataCleaner - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Clean metadata from your files
ru: Очистите файлы от метаданных

note: Translators: Search terms to find this application. Do NOT translate or localize the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: Metadata;Remover;Cleaner;
ru: Метаданные;Удаление;Очистка;

en: View and clean metadata in files
ru: Показать и очистить метаданные в файлах

en: Metadata within a file can tell a lot about you. Cameras record data about when and where a picture was taken and which camera was used. Office applications automatically add author and company information to documents and spreadsheets. This is sensitive information and you may not want to disclose it.
ru: Метаданные файла могут раскрыть много данных о Вас. Камеры записывают данные о том когда, где и чем была снята фотография. Офисные пакеты автоматически пишут автора и компанию в документы и презентации. Это - личная информация и вы можете не желать её разглашения.

en: This tool allows you to view metadata in your files and to get rid of it, as much as possible.
ru: Эта утилита позволяет просматривать метаданные и избавляться от них там, где это возможно.

en: Files
ru: Файлы

en: Add files
ru: Добавить файлы

en: Add folders
ru: Добавить папки

en: Clean metadata
ru: Очистить метаданные

en: Clear all files from window
ru: Очистить список

en: General
ru: Общие

en: New window
ru: Новое окно

en: Close window
ru: Закрыть окно

en: Quit
ru: Выйти

en: Keyboard shortcuts
ru: Горячие клавиши

en: Help
ru: Помощь

en: _Add Files
ru: _Добавить файлы

en: Add _Folders
ru: Добавить _папки

en: _Clean
ru: _Очистить

en: Make sure you backed up your files!
ru: Убедитесь, что вы создали резервные копии своих файлов!

en: Once the files are cleaned, there's no going back.
ru: Как только файлы будут очищены, пути назад уже не будет.

en: Don't tell me again
ru: Больше не напоминать

en: Cancel
ru: Отменить

en: Clean
ru: Очистить

en: Clean Your Traces
ru: Очисти свои следы

en: Learn more about metadata and the cleaning process limitations
ru: Узнайте больше о метаданных и ограничениях процесса очистки

en: Remove file from list
ru: Удалить файл из списка

en: Warning
ru: Внимание

en: Error
ru: Ошибка

en: Cleaned
ru: Очищено

en: _New Window
ru: _Новое окно

en: _Clear Window
ru: _Очистить окно

en: _Help
ru: _Помощь

en: _Keyboard Shortcuts
ru: _Горячие клавиши

en: _About Metadata Cleaner
ru: _О Metadata Cleaner

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Cleaning settings
ru: Параметры очистки

en: Lightweight Cleaning
ru: Лёгкая очистка

en: Learn more about the lightweight cleaning
ru: Узнайте больше о лёгкой очистке

en: Details
ru: Подробности

en: Close
ru: Закрыть

en: Choose files to clean
ru: Выберите файлы для очистки

en: Choose folders to clean
ru: Выберите папки для очистки

en: An error occured during the cleaning.
ru: Во время очистки произошла ошибка.

en: Something bad happened during the cleaning, cleaned file not found
ru: Что-то плохое произошло во время очистки, очищенный файл не найден

en: The File Has Been Cleaned
ru: Файл был очищен

en: Known metadata have been removed, however the cleaning process has some limitations.
ru: Известные метаданные были удалены, однако процесс очистки имеет некоторые ограничения.

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Unable to Read the File
ru: Не удается прочитать файл

en: File Type not Supported
ru: Тип файла не поддерживается

en: Unable to Check for Metadata
ru: Не удается проверить наличие метаданных

en: No Known Metadata
ru: Неизвестные метаданные отсутствуют

en: Unable to Remove Metadata
ru: Не удается удалить метаданные

en: The file will be cleaned anyway to be sure.
ru: Файл будет очищен в любом случае, чтобы быть уверенным.

en: All supported files
ru: Все поддерживаемые файлы

en: Add files from subfolders
ru: Добавить файлы из подпапок

en: Processing file {}/{}
ru: Обработка файла {}/{}

en: Cleaning file {}/{}
ru: Очистка файла {}/{}

en: Libraries
ru: Библиотеки
