midori - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Midori
ur: میڈوری

en: Web Browser
ur: ویب براؤزر

en: Midori Web Browser
ur: میڈوری ویب براؤزر

en: Browse the Web
ur: ویب کو براؤز کریں

en: Internet;WWW;Explorer
ur: انٹرنیٹ;ورلڈ وائڈ ویب;ایکسپلورر

en: New Tab
ur: نئی ٹیب

en: New Window
ur: نئی ونڈو

en: New Private Browsing Window
ur: نئے نجی براؤزنگ کی ونڈو

en: Midori Private Browsing
ur: میڈوری نجی براؤزنگ

en: Private Browsing
ur: نجی براؤزنگ

en: Open a new private browsing window
ur: ایک نئی نجی براؤزنگ ونڈو کھو لیں

en: Run ADDRESS as a web application
ur: ایک ویب ایپلیکیشن کے طور پر چلانے کا پتہ

en: ADDRESS
ur: پتہ

en: Use FOLDER as configuration folder
ur: ایک ترتیب فولڈر کے طور پر فولڈر منتخب کریں

en: FOLDER
ur: فولڈر

en: Private browsing, no changes are saved
ur: کوئی تبدیلی محفوظ نہیں ہیں;نجی براؤزنگ

en: Portable mode, all runtime files are stored in one place
ur: پورٹ ایبل موڈ، تمام رن ٹائم فائلوں کو ایک جگہ میں محفوظ کیا جاتا ہے

en: Show a diagnostic dialog
ur: ایک تشخیصی ڈائلاگ دکھائیں
