mikutter - source to fr translation catalogue (9 entries)

source: 実績
fr: Succès

source: 設定画面で、mikutterをカスタマイズしましょう。
fr: Customisez mikutter dans la fenêtre des paramètres.

source: 画面右下にあるレンチのアイコンをクリックしよう
fr: Cliquez sur l'icône en forme de clé à molette en bas à droite de la fenêtre.

source: 新規ペインを追加コマンドでペインを増やせます
fr: Vous pouvez créer un nouveau panneau en cliquant sur "Ajouter un nouveau panneau".

source: タブを右クリックして、「新規ペインに移動」をクリックしてみよう
fr: Cliquez-droit sur l'onglet et sélectionnez "Déplacer vers un nouveau panneau".

source: タブを別のペインにドラッグすれば、そのペインに移動できます
fr: Vous pouvez déplacer des onglets par glisser-déposer d'un panneau à l'autre.

source: 二つ以上ペインがある時に、タブを別のペインにドラッグ＆ドロップしてみましょう
fr: Essayez de glisser-déposer les onglets entre les panneaux lorsque vous avez plus d'un seul panneau.

source: クラッシュレポートの報告ありがとうございます
fr: Merci d'avoir envoyé votre rapport de crash.

source: 実績 %s を達成しました！おめでとう♪
fr: Bravo ! Vous avez débloqué le succès %s !
