mikutter - source to de translation catalogue (7 entries)

source: 前のアカウント
de: Vorheriges Konto

source: 次のアカウント
de: Nächstes Konto

source: %{title}(%{world}) に切り替える
de: Wechseln zu: %{title}(%{world})

source: アカウント情報
de: Kontoinformationen

source: アカウント追加
de: Account hinzufügen

source: アカウントの削除
de: Account löschen

source: 以下のアカウントを本当に削除しますか？
    一度削除するともう戻ってこないよ
de: Möchten Sie die folgenden Accounts wirklich löschen?.
    Sind Sie sicher, dass Sie die folgenden Accounts löschen wollen?
