mikutter - source to fr translation catalogue (26 entries)

source: コピー
fr: Copier

source: 本文をコピー
fr: Copier le texte

source: 返信
fr: Répondre

source: 全員に返信
fr: Répondre à tous

source: 引用
fr: Citer

source: リツイート
fr: Retweeter

source: 過去の栄光にすがりますか？
fr: Vous raccrocheriez-vous à votre gloire passée ?

source: リツイートをキャンセル
fr: Annuler le retweet

source: ふぁぼふぁぼする
fr: Favoris

source: あんふぁぼ
fr: Enlever des Favoris

source: 削除
fr: Supprimer

source: 失った信頼はもう戻ってきませんが、本当にこのつぶやきを削除しますか？
fr: La suppression de ce tweet ne concourra pas à restaurer la crédibilité que vous auriez pu potentiellement perdre. Êtes-vous sûr⋅e de vouloir le faire ?

source: 一つ上のメッセージを選択
fr: Sélectionner le message précédent

source: 一つ下のメッセージを選択
fr: Sélectionner le message suivant

source: 投稿する
fr: Publier

source: ggrks
fr: Google est votre ami

source: ブラウザで開く
fr: Ouvrir dans un navigateur.

source: リンクを開く
fr: Ouvrir ce lien

source: リンクをコピー
fr: Copier l'URL

source: 新規ペインに移動
fr: Se déplacer vers un nouveau panneau

source: タブを閉じる
fr: Fermer l'onglet

source: 次のタブを選択
fr: Sélectionner l'onglet suivant

source: 前のタブを選択
fr: Sélectionner l'onglet précédent

source: 右のペインを選択
fr: Sélectionner le panneau droit

source: 左のペインを選択
fr: Sélectionner le panneau gauche

source: タイムラインの一番上にジャーンプ！
fr: Aller tout au début de la timeline !
