mikutter - source to de translation catalogue (17 entries)

source: %{user} のプロフィール
de: Profil von %{user}

source: 最近のツイート
de: jüngste Tweets

source: @%{user} の最近のつぶやきが取得できませんでした。見るなってことですかね
de: Die jüngsten Tweets von @%{user} konnten nicht abgerufen werden.

source: ユーザについて
de: Über Benutzer

source: Twitter開始: %{year}/%{month}/%{day} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)
de: Twitter beigetreten: %{day}/%{month}/%{year} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)

source: %{screen_name}(%{name})について
de: Über %{screen_name} (%{name})

source: ミュート
de: Stumm

source: 関係を取得中
de: Acquiring relationship

source: それはあなたです！
de: Das bist du!

source: ﾌｮﾛｰしている
de: Folgst du

source: ﾌｮﾛｰしていない
de: Folgst du nicht

source: 解除
de: Entfernen

source: ﾌｮﾛｰ
de: Folgen

source: ﾌｮﾛｰされている
de: Gefolgt

source: ﾌｮﾛｰされていない
de: nicht gefolgt

source: 取得できませんでした
de: Empfangsfehler

source: ふぁぼが取得できませんでした
de: konnte Favs nicht empfangen.
