mikutter - source to es translation catalogue (17 entries)

source: %{user} のプロフィール
es: Perfil de %{user}

source: 最近のツイート
es: Últimos tweets

source: @%{user} の最近のつぶやきが取得できませんでした。見るなってことですかね
es: No se pudieron recuperar los últimos tweets de @%{user}

source: ユーザについて
es: Info

source: Twitter開始: %{year}/%{month}/%{day} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)
es: En Twitter desde: %{day}/%{month}/%{year} %{hour}:%{minute} (%{tweets_per_day}tweets/día)

source: %{screen_name}(%{name})について
es: Perfil de %{screen_name}(%{name})

source: ミュート
es: Silenciar

source: 関係を取得中
es: Comprobando relación

source: それはあなたです！
es: ¡Eres tú!

source: ﾌｮﾛｰしている
es: Le sigues

source: ﾌｮﾛｰしていない
es: No le sigues

source: 解除
es: Dejar de seguir

source: ﾌｮﾛｰ
es: Seguir

source: ﾌｮﾛｰされている
es: Te sigue

source: ﾌｮﾛｰされていない
es: No te sigue

source: 取得できませんでした
es: Fallo recuperando

source: ふぁぼが取得できませんでした
es: Fallo recuperando favoritos
