mikutter - source to fr translation catalogue (16 entries)

source: %{user} のプロフィール
fr: Profil de %{user}

source: 最近のツイート
fr: Derniers tweets

source: @%{user} の最近のつぶやきが取得できませんでした。見るなってことですかね
fr: Nous ne pouvons pas récupérer les derniers tweets de @%{user}

source: ユーザについて
fr: À propos de l'utilisateur

source: Twitter開始: %{year}/%{month}/%{day} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)
fr: A rejoint Twitter le: %{day}/%{month}/%{year} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)

source: %{screen_name}(%{name})について
fr: À propos de %{screen_name} (%{name})

source: ミュート
fr: Muet

source: それはあなたです！
fr: C'est vous!

source: ﾌｮﾛｰしている
fr: Suivis

source: ﾌｮﾛｰしていない
fr: Non abonnés

source: 解除
fr: Enlever

source: ﾌｮﾛｰ
fr: Suivre

source: ﾌｮﾛｰされている
fr: Suivis

source: ﾌｮﾛｰされていない
fr: Non suivis

source: 取得できませんでした
fr: Échec de la requête de récupération

source: ふぁぼが取得できませんでした
fr: Échec de la requête de récupération des favoris
