mikutter - source to ro_RO translation catalogue (17 entries)

source: %{user} のプロフィール
ro_RO: Profilul %{user}

source: 最近のツイート
ro_RO: Ultimele tweets

source: @%{user} の最近のつぶやきが取得できませんでした。見るなってことですかね
ro_RO: Nu s-au putut obţine ultimele tweet-uri pentru @%{user}.

source: ユーザについて
ro_RO: Despre utilizator

source: Twitter開始: %{year}/%{month}/%{day} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)
ro_RO: Înregistrat în Twitter pe: %{day}/%{month}/%{year} %{hour}:%{minute}:%{second} (%{tweets_per_day}tweets/day)

source: %{screen_name}(%{name})について
ro_RO: Despre %{screen_name} (%{name})

source: ミュート
ro_RO: Fără sunet

source: 関係を取得中
ro_RO: Obţinere date despre relaţii

source: それはあなたです！
ro_RO: Mulţumesc!

source: ﾌｮﾛｰしている
ro_RO: Urmărire

source: ﾌｮﾛｰしていない
ro_RO: Urmăriri anulate

source: 解除
ro_RO: Eliminare

source: ﾌｮﾛｰ
ro_RO: Urmărire

source: ﾌｮﾛｰされている
ro_RO: Urmărit

source: ﾌｮﾛｰされていない
ro_RO: Ne urmărit

source: 取得できませんでした
ro_RO: Imposibil de obţinut

source: ふぁぼが取得できませんでした
ro_RO: Imposibil de obţinut fav
