mikutter - source to de translation catalogue (9 entries)

source: プロキシ
de: Proxy

source: 自分で設定する
de: Manuelle Proxy Konfiguration

source: サーバ
de: Server

source: ポート
de: Port

source: ユーザ
de: Benutzer

source: パスワード
de: Kennwort

source: ユーザ認証が必要
de: Benötigt Benutzerauthentifizierung

source: 環境変数の設定を使う
de: Umgebungsvariable wird benutzt

source: プロキシを使わない
de: Keinen Proxy verwenden
