mikutter - source to fr translation catalogue (9 entries)

source: プロキシ
fr: Proxy

source: 自分で設定する
fr: Configuration manuelle

source: サーバ
fr: Serveur

source: ポート
fr: Port

source: ユーザ
fr: Utilisateur

source: パスワード
fr: Mot de passe

source: ユーザ認証が必要
fr: A besoin d'une authentification de la part de l'utilisateur

source: 環境変数の設定を使う
fr: Utiliser les paramètres provenant de variables d'environnement

source: プロキシを使わない
fr: Ne pas utiliser de proxy
