mikutter - source to de translation catalogue (6 entries)

source: Twitter検索
de: Twitter-Suche

source: 「%{query}」でツイート検索
de: Suche mit"% {query}", Entdecken Suche"% {query}"

source: 検索
de: Suche

source: 保存
de: Speichern

source: 検索中にエラーが発生しました (%{error})
de: Ein Fehler ist beim suchen aufgetreten (%{error}).

source: 検索キーワード「%{query}」を保存できませんでした。あとで試してみてください
de: Keywords konnten nicht gespeichert werden, "% {query}". Bitte versuchen sie es später.
