mikutter - source to fr translation catalogue (5 entries)

source: Twitter検索
fr: Recherche Twitter

source: 検索
fr: Chercher

source: 保存
fr: Sauvegarder

source: 検索中にエラーが発生しました (%{error})
fr: Une erreur est survenue pendant la recherche (%{error})

source: 検索キーワード「%{query}」を保存できませんでした。あとで試してみてください
fr: Il nous est impossible d'effectuer la recherche portant sur  「%{query}」. Merci de réessayer plus tard.
