mikutter - source to es translation catalogue (9 entries)

source: ショートカットキー
es: Atajos de teclado

source: キーバインド
es: Atajo

source: 機能名
es: Acción

source: 設定 - %{software_name}
es: Configuración- %{software_name}

source: キャンセル
es: Cancelar

source: キーバインドを選択してください
es: Por favor, elige una combinación de teclas.

source: コマンドを選択してください
es: Por favor, elige un comando.

source: コマンド名
es: Comando

source: スラッグ
es: Identificador
