mikutter - source to fr translation catalogue (8 entries)

source: ショートカットキー
fr: Touche de raccourci

source: キーバインド
fr: Raccourci

source: 機能名
fr: Nom de la fonction

source: キャンセル
fr: Annuler

source: キーバインドを選択してください
fr: Merci de sélectionner un raccourci correspondant

source: コマンドを選択してください
fr: Merci de sélectionner une commande

source: コマンド名
fr: Nom de la commande

source: スラッグ
fr: Limace
