minidlna 1.1.0 - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Unknown Date
de: Unbekanntes Datum

en: Unknown Camera
de: Unbekannte Kamera

en: - All Albums -
de: - Alle Alben -

en: Unknown Album
de: Unbekanntes Album

en: - All Artists -
de: - Alle Interpreten -

en: Unknown Artist
de: Unbekannter Interpret

en: Music
de: Musik

en: All Music
de: Alle Titel

en: Artist
de: Interpret

en: Folders
de: Ordner

en: Playlists
de: Wiedergabelisten

en: Recently Added
de: Kürzlich hinzugefügt

en: All Video
de: Alle Videos

en: Pictures
de: Bilder

en: All Pictures
de: Alle Bilder

en: Date Taken
de: Aufnahmedatum

en: Camera
de: Kamera

en: Browse Folders
de: Ordner durchsuchen

en: Scanning %s
de: %s wird gescannt ...

en: Scanning %s finished (%llu files)!
de: Scan von %s abgeschlossen (%llu files)!
