minidlna 1.1.0 - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Unknown Date
es: Fecha desconocida

en: Unknown Camera
es: Cámara desconocida

en: - All Albums -
es: - Álbumes -

en: Unknown Album
es: Álbum desconocido

en: - All Artists -
es: - Artistas -

en: Unknown Artist
es: Artista desconocido

en: Music
es: Música

en: All Music
es: Toda la música

en: Genre
es: Género

en: Artist
es: Artista

en: Album
es: Álbum

en: Folders
es: Carpetas

en: Playlists
es: Listas

en: Recently Added
es: Recientemente añadido

en: Video
es: Vídeo

en: All Video
es: Todos los vídeos

en: Pictures
es: Fotos

en: All Pictures
es: Todas las fotos

en: Date Taken
es: Fecha en que se hizo

en: Camera
es: Cámara

en: Browse Folders
es: Examinar carpetas

en: Scanning %s
es: Explorando %s

en: Scanning %s finished (%llu files)!
es: Terminada la exploración de %s (%llu archivos)
