minidlna 1.1.0 - en to ja translation catalogue (23 entries)

en: Unknown Date
ja: 日付不明

en: Unknown Camera
ja: カメラ名不明

en: - All Albums -
ja: - すべてのアルバム -

en: Unknown Album
ja: アルバム名不明

en: - All Artists -
ja: - すべてのアーティスト -

en: Unknown Artist
ja: アーティスト名不明

en: Music
ja: ミュージック

en: All Music
ja: すべてのミュージック

en: Genre
ja: ジャンル

en: Artist
ja: アーティスト

en: Album
ja: アルバム

en: Folders
ja: フォルダ

en: Playlists
ja: プレイリスト

en: Recently Added
ja: 最近追加された

en: Video
ja: ビデオ

en: All Video
ja: すべてのビデオ

en: Pictures
ja: 写真

en: All Pictures
ja: すべての写真

en: Date Taken
ja: 撮影日

en: Camera
ja: カメラ

en: Browse Folders
ja: フォルダ

en: Scanning %s
ja: %s を検索中

en: Scanning %s finished (%llu files)!
ja: %s (%llu ファイル) の検索終了!
