linuxmint - en to bn translation catalogue (23 entries)

en: The USB stick was formatted successfully.
bn: USB স্টিকটির সকল তথ্য সফলভাবে মুছেফেলা হয়েছে।

en: An error occured while creating a partition on %s.
bn: %s এ বিভক্ত করার সময় একটি ত্রুটি হয়েছে।

en: Authentication Error.
bn: অনুমতি যনিত ত্রুটি।

en: An error occurred.
bn: ত্রুটি হয়েছে।

en: The image was successfully written.
bn: ইমেজটি সফল ভাবে লেখা হয়েছে।

en: Not enough space on the USB stick.
bn: USB স্টিকটিতে পর্যাপ্ত যায়গা খালি নেই।

en: An error occured while copying the image.
bn: ছবিটির অনুলিপি করার সময় একটি ত্রুটি হয়ে গেছে।

en: USB Image Writer
bn: USB ইমেজ রাইটার

en: Make a bootable USB stick
bn: একটি বুটেবল USB স্টিক তৈরি করুন

en: USB Stick Formatter
bn: USB স্টিক ফরম্যাটার

en: Format a USB stick
bn: একটি USB স্টিক ফর্ম্যাট করুন

en: Make bootable USB stick
bn: বুটেবল USB স্টিক তৈরি করুন

en: Format
bn: ফরম্যাট করুন

en: This will destroy all data on the USB stick, are you sure you want to proceed?
bn: এটি USB স্টিকের সমস্ত ডেটা ধংস করে দিবে, আপনি কি নিশ্চিত যে এই কাজটি করতে চান?

en: USB stick:
bn: USB স্টিক

en: Select a USB stick
bn: একটি USB স্টিক নির্বাচন করুন।

en: FAT32 
      + Compatible everywhere.
      -  Cannot handle files larger than 4GB.
    
    exFAT
      + Compatible almost everywhere.
      + Can handle files larger than 4GB.
      -  Not as compatible as FAT32.
    
    NTFS 
      + Compatible with Windows.
      -  Not compatible with Mac and most hardware devices.
      -  Occasional compatibility problems with Linux (NTFS is proprietary and reverse engineered).
    
    EXT4 
      + Modern, stable, fast, journalized.
      + Supports Linux file permissions.
      -  Not compatible with Windows, Mac and most hardware devices.
bn: FAT32
       + সর্বত্র সামঞ্জস্যপূর্ণ।
       - 4GB-র চেয়ে বড় ফাইলগুলি পরিচালনা করতে পারে না।
    
    exFAT
       + প্রায় সর্বত্রই সামঞ্জস্যপূর্ণ।
       + 4GB-র চেয়ে বড় ফাইলগুলি পরিচালনা করতে পারে।
       - FAT32 এর মতো উপযুক্ত নয়।
    
    NTFS
       - Windows সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
       - Mac এবং বেশিরভাগ হার্ডওয়্যার ডিভাইসের সাথে উপযুক্ত নয়।
       - Linux সাথে মাঝে মধ্যে সামঞ্জস্যতা সমস্যা (NTFS মালিকানাযুক্ত এবং বিপরীত ইঞ্জিনিয়ার্ড)।
    
    EXT4
       + আধুনিক, স্থিতিশীল, দ্রুত, সাংবাদিকিত।
       + Linux ফাইল পার্মিশন্স সমর্থন দেয়।
       - Windows, Mac এবং বেশিরভাগ হার্ডওয়্যার ডিভাইসের সাথে উপযুক্ত নয়।

en: Volume label:
bn: ভলিউম লেবেল:

en: Choose a name for your USB Stick
bn: আপনার USB স্টিকের জন্য একটি নাম চয়ন করুন

en: USB Stick
bn: USB স্টিক

en: Select an image
bn: একটি ইমেজ নির্বাচন করুন

en: Select Image
bn: ইমেজ নির্বাচন করুন

en: Write
bn: রাইট করুন
