linuxmint - en to ru translation catalogue (75 entries)

en: The USB stick was formatted successfully.
ru: USB-накопитель успешно отформатирован.

en: An error occured while creating a partition on %s.
ru: При создании раздела на %s возникла ошибка.

en: Authentication Error.
ru: Ошибка аутентификации.

en: An error occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: The image was successfully written.
ru: Образ был успешно записан.

en: Not enough space on the USB stick.
ru: Недостаточно свободного места на USB-накопителе

en: An error occured while copying the image.
ru: В процессе копирования образа произошла ошибка.

en: bytes
ru: байт

en: KB
ru: КБ

en: MB
ru: МБ

en: GB
ru: ГБ

en: TB
ru: ТБ

en: ISO images
ru: ISO-образы

en: Checksum files
ru: Файл контрольных сумм

en: GPG signatures
ru: GPG сигнатуры

en: Calculating...
ru: Вычисление...

en: No volume ID found
ru: Идентификатор тома не найден

en: The checksum is correct
ru: Контрольная сумма верна

en: The checksum is correct but the authenticity of the sum was not verified.
ru: Контрольная сумма верна, но ее подлинность не проверялась.

en: Checksum mismatch
ru: Несовпадение контрольной суммы

en: Download the ISO image again. Its checksum does not match.
ru: Загрузите ISO-образ повторно. Его контрольная сумма не корректна

en: The sums file could not be downloaded. Check the URL.
ru: Файл с суммами не может быть загружен. Проверьте правильность URL.

en: The gpg file could not be downloaded. Check the URL.
ru: Файл gpg не может быть загружен. Проверьте правильность URL.

en: The sums file could not be checked.
ru: Файл с суммами не может быть проверен.

en: The gpg file could not be checked.
ru: Файл gpg не может быть проверен.

en: Integrity check failed
ru: Ошибка проверки целостности

en: The SHA256 sums file is not signed.
ru: Файл суммы SHA256 не подписан.

en: Signed by: %s
ru: Подписано: %s

en: Unknown signature
ru: Неизвестная подпись

en: Key not found on keyserver.
ru: Ключ не найден на сервере.

en: Everything looks good!
ru: Все выглядит хорошо!

en: This is an official ISO image.
ru: Это официальный ISO-образ.

en: This ISO image is verified by a trusted signature.
ru: Данный ISO-образ подтвержден доверенной подписью.

en: If you trust the signature you can trust the ISO.
ru: Если вы доверяете подписи, вы можете доверять ISO-образу.

en: Untrusted signature
ru: Недоверенная подпись

en: This ISO image is verified by an untrusted signature.
ru: Данный ISO-образ подтвержден недоверенной подписью.

en: An error occurred
ru: Произошла ошибка

en: The SHA256 sum of the ISO image is incorrect.
ru: Сумма SHA256 ISO-образа неверна.

en: The SHA256 sums file does not contain sums for this ISO image.
ru: Файл сумм SHA256 не содержит контрольных сумм для этого ISO-образа.

en: USB Image Writer
ru: Запись образа на USB-накопитель

en: Make a bootable USB stick
ru: Создание загрузочного USB-носителя

en: USB Stick Formatter
ru: Форматирование USB-флеш-накопителя

en: Format a USB stick
ru: Форматировать USB-накопитель

en: Make bootable USB stick
ru: Создание загрузочного USB-накопителя

en: Format
ru: Форматировать

en: Verify
ru: Проверить

en: Verify the authenticity and integrity of the image
ru: Проверка подлинности и целостности образа

en: This will destroy all data on the USB stick, are you sure you want to proceed?
ru: Вся информмация  на USB-флеш-накопителе будет уничтожена. Продолжить?

en: USB stick:
ru: USB-накопитель:

en: Filesystem:
ru: Файловая система:

en: Select a USB stick
ru: Выберите USB-флеш-накопитель

en: FAT32 
      + Compatible everywhere.
      -  Cannot handle files larger than 4GB.
    
    exFAT
      + Compatible almost everywhere.
      + Can handle files larger than 4GB.
      -  Not as compatible as FAT32.
    
    NTFS 
      + Compatible with Windows.
      -  Not compatible with Mac and most hardware devices.
      -  Occasional compatibility problems with Linux (NTFS is proprietary and reverse engineered).
    
    EXT4 
      + Modern, stable, fast, journalized.
      + Supports Linux file permissions.
      -  Not compatible with Windows, Mac and most hardware devices.
ru: FAT32 
      + Совместима со всеми ОС и аппаратными устройствами.
      -  Нельзя хранить файлы более 4Гб.
    
    exFAT
      + Совместима почти со всеми ОС и аппаратными устройствами.
      + Возможно хранить файлы более 4Гб.
      -  Не такая широко поддерживаемая, как FAT32.
    
    NTFS 
      + Совместима с Windows.
      -  Не совместима с Mac и большинством аппаратных устройств.
      -  Незначительные проблемы совместимости с Linux (NTFS является проприетарной файловой системой).
    
    EXT4 
      + Современная, стабильная, быстрая, журнализируемая.
      + Поддерживает файловые разрешения Linux.
      -  Не совместима с Windows, Mac и большинством аппаратных устройств.

en: Volume label:
ru: Метка тома:

en: Choose a name for your USB Stick
ru: Выберите метку для USB-накопителя

en: USB Stick
ru: USB-флеш-накопитель

en: ISO image:
ru: ISO-образ:

en: Select an image
ru: Выберите образ

en: Select Image
ru: Выбрать образ

en: Write
ru: Записать

en: This ISO looks like a Windows image.
ru: Даннй ISO-образ похож на образ Windows.

en: Windows images require special processing.
ru: Образы Windows требуют специальной обработки.

en: More information
ru: Подробнее

en: Volume:
ru: Том:

en: Size:
ru: Размер:

en: SHA256 sums file:
ru: Файл сумм SHA256:

en: GPG signed file:
ru: Файл, подписанный GPG:

en: URLs
ru: Адреса URL

en: SHA256 sums file
ru: Файл сумм SHA256

en: GPG signed file
ru: Файл, подписанный GPG

en: Local files
ru: Локальные файлы

en: SHA256 sum
ru: Сумма SHA256

en: Check
ru: Проверить

en: Checksum
ru: Контрольная сумма

en: Go back
ru: Назад

en: ISO Verification
ru: Верификация ISO-образа
