linuxmint - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: The USB stick was formatted successfully.
ur: یوایس بی ڈرائیو کامیابی کے ساتھ فارمیٹ کر دی گئی۔

en: An error occured while creating a partition on %s.
ur: ‏%s پہ پارٹیشن بناتے وقت مسئلہ درپیش۔

en: Authentication Error.
ur: توثیق میں مسئلہ

en: An error occurred.
ur: کوئی مسئلہ درپیش ہوا۔

en: The image was successfully written.
ur: ایمیج کامیابی کا ساتھ لکھ دیا گیا۔

en: Not enough space on the USB stick.
ur: یو.ایس.بی سٹک پر جگہ ناکافی ہے۔

en: An error occured while copying the image.
ur: ایمیج کاپی کرتے وقت مسئلہ درپیش۔

en: USB Image Writer
ur: یو.ایس.بی ایمیج رائٹر

en: Make a bootable USB stick
ur: ایک بوٹ ایبل یوا.یس.بی ڈرائیو بنائیے

en: USB Stick Formatter
ur: یو.ایس.بی سٹک فارمیٹر

en: Format a USB stick
ur: کوئی یو.ایس.بی فارمیٹ کریں

en: Make bootable USB stick
ur: بوٹ ایبل یوا.یس.بی ڈرائیو بنائیے

en: Format
ur: فارمیٹ کریں

en: This will destroy all data on the USB stick, are you sure you want to proceed?
ur: یہ یو.ایس.بی پہ موجود تمام ڈیٹا حذف کردے گا۔ کیا آپ واقعی یہ کرنا چاہتے ہیں؟

en: USB stick:
ur: یو.ایس.بی سٹک:

en: Select a USB stick
ur: یو.ایس.بی سٹک منتخب کریں

en: FAT32 
      + Compatible everywhere.
      -  Cannot handle files larger than 4GB.
    
    exFAT
      + Compatible almost everywhere.
      + Can handle files larger than 4GB.
      -  Not as compatible as FAT32.
    
    NTFS 
      + Compatible with Windows.
      -  Not compatible with Mac and most hardware devices.
      -  Occasional compatibility problems with Linux (NTFS is proprietary and reverse engineered).
    
    EXT4 
      + Modern, stable, fast, journalized.
      + Supports Linux file permissions.
      -  Not compatible with Windows, Mac and most hardware devices.
ur: FAT32 ￼
     + ہر جگہ ہم آہنگ۔￼
     - 4GB سے بڑی فائلوں کو ہینڈل نہیں کر سکتے۔￼
     ￼
     exFAT￼
     + تقریبا ہر جگہ مطابقت رکھتا ہے۔￼
     + 4GB سے بڑی فائلوں کو ہینڈل کر سکتے ہیں۔￼
     - FAT32 کی طرح مطابقت نہیں رکھتا۔￼
     ￼
     NTFS ￼
     + ونڈوز کے ساتھ ہم آہنگ
     - میک اور زیادہ تر ہارڈویئر آلات کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتا۔￼
     - لینکس کے ساتھ کبھی کبھار مطابقت کے مسائل (NTFS ملکیتی اور ریورس انجینئرڈ ہے) ￼
     ￼
     EXT4 ￼
     + جدید، مستحکم، تیز، جرنلائزڈ۔￼
     + لی نکس فائل کی اجازتوں کی حمایت کرتا ہے۔
     - ونڈوز، میک اور زیادہ تر ہارڈویئر آلات کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتا۔￼

en: Volume label:
ur: ڈسک کا لیبل:

en: Choose a name for your USB Stick
ur: اپنی یو.ایس.بی سٹک کے لیے کوئی نام چنیں

en: USB Stick
ur: میموری سٹک(USB)

en: Select an image
ur: کوئی ایمیج منتخب کریں

en: Select Image
ur: ایمیج منتخب کریں

en: Write
ur: لکھیں
