Mirage 0.7.3 - en to ru translation catalogue (89 entries)

en: _File
ru: _Файл

en: _Edit
ru: _Правка

en: _View
ru: П_росмотр

en: _Go
ru: П_ереход

en: _Help
ru: _Справка

en: _Open Image...
ru: _Открыть изображение...

en: Open Image
ru: Открыть изображение

en: Open _Folder...
ru: Открыть _каталог...

en: Open Folder
ru: Открыть каталог

en: _Quit
ru: _Выход

en: Quit
ru: Выход

en: _Previous Image
ru: _Предыдущее изображение

en: Previous Image
ru: Предыдущее изображение

en: _Next Image
ru: _Следующее изображение

en: Next Image
ru: Следующее изображение

en: _Previous
ru: _Предыдущее

en: Previous
ru: Предыдущее

en: _Next
ru: _Следующее

en: Next
ru: Следующее

en: _Random Image
ru: _Случайное изображение

en: Random Image
ru: Случайное изображение

en: _First Image
ru: П_ервое изображение

en: First Image
ru: Первое изображение

en: _Last Image
ru: П_оследнее изображение

en: Last Image
ru: Последнее изображение

en: Zoom _In
ru: У_величить

en: Zoom In
ru: Увеличить

en: Zoom _Out
ru: У_меньшить

en: Zoom Out
ru: Уменьшить

en: Zoom To _Fit
ru: К размеру _окна

en: Fit
ru: К размеру окна

en: Rotate _Left
ru: Повернуть в_лево

en: Rotate Left
ru: Повернуть влево

en: Rotate _Right
ru: Повернуть в_право

en: Rotate Right
ru: Повернуть вправо

en: Flip _Vertically
ru: Отразить в_ертикально

en: Flip Vertically
ru: Отразить вертикально

en: Flip _Horizontally
ru: Отразить _горизонтально

en: Flip Horizontally
ru: Отразить горизонтально

en: _About
ru: _О программе

en: About
ru: О программе

en: Preferences
ru: Параметры

en: _Full Screen
ru: Полно_экранный режим

en: Full Screen
ru: Полноэкранный режим

en: E_xit Full Screen
ru: Выйти и_з полноэкранного режима

en: Exit Full Screen
ru: Выйти из полноэкранного режима

en: _Start Slideshow
ru: _Начать просмотр слайдов

en: Start Slideshow
ru: Начать просмотр слайдов

en: _Stop Slideshow
ru: _Остановить просмотр слайдов

en: Stop Slideshow
ru: Остановить просмотр слайдов

en: Delete Image
ru: Удалить изображение

en: _Status Bar
ru: Строка _состояния

en: Status Bar
ru: Строка состояния

en: _Toolbar
ru: Панель _инструментов

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Version: Mirage
ru: Версия: Mirage

en: Website: https://gitlab.com/thomasross/mirage
ru: Сайт: https://gitlab.com/thomasross/mirage

en: Usage: mirage [OPTION]... FILES|FOLDERS...
ru: Использование: mirage [OPTION]... FILES|FOLDERS...

en: Open
ru: Открыть

en: Images
ru: Изображения

en: All files
ru: Все файлы

en: Include images in subdirectories
ru: Включать файлы в дочерних каталогах

en: Cannot load image.
ru: Невозможно загрузить изображение.

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Mirage Preferences
ru: Параметры Mirage

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Open Behavior
ru: Поведение команды "Открыть"

en: Smart Mode
ru: смешанном режиме

en: Zoom To Fit Mode
ru: режиме "к размеру окна"

en: 1:1 Mode
ru: режиме 1:1

en: Last Active Mode
ru: последнем использованном режиме

en: Load all images in current directory
ru: Загружать все изображения текущего каталога

en: If enabled, opening an image in Mirage will automatically load all images found in that image's directory.
ru: При включении этой функции все изображения из текущего каталога будут загружены автоматически.

en: Use last chosen directory
ru: Использовать последний выбранный каталог

en: The default 'Open' directory will be the last directory used.
ru: Последний выбранный каталог будет каталогом по умолчанию.

en: The default 'Open' directory will be this specified directory.
ru: Укаанный каталог всегда будет каталогом по умолчанию.

en: Navigation
ru: Перемещение

en: Prompt User
ru: По выбору

en: Slideshow Mode
ru: Просмотр слайдов

en: Randomize order of images
ru: Перемешать изображения

en: Disable screensaver in slideshow mode
ru: Отключить хранитель экрана во время показа слайдов

en: Always start in fullscreen mode
ru: Запускать показ в полноэкранном режиме

en: Behavior
ru: Поведение

en: Slideshow
ru: Слайды

en: Choose directory
ru: Выбор каталога

en: You are viewing the first image in the list. Wrap around to the last image?
ru: Вы просматриваете первое изображение в списке. Перейти к последнему?

en: You are viewing the last image in the list. Wrap around to the first image?
ru: Вы просматриваете последнее изображение в списке. Перейти к первому?

en: All images have been viewed. Would you like to cycle through the images again?
ru: Все изображения просмотрены. Вы хотите просмотреть список сначала?
