Modem Manager GUI - en to bn_BD translation catalogue (27 entries)

note: (itstool) path: info/desc
en: Information about <app>Modem Manager GUI</app>.
bn_BD: <app>মডেম ম্যানেজার গুই</app> সম্পর্কিত তথ্য।

note: (itstool) path: credit/name
en: Mario Blättermann
bn_BD: ম্যারিও ব্লাটারমান

note: (itstool) path: page/title
en: About <app>Modem Manager GUI</app>
bn_BD: <app>মডেম ম্যানেজার গুই</app> সম্পর্কে।

note: (itstool) path: page/title
en: Provide code
bn_BD: কোড দিন

note: (itstool) path: page/p
en: Note, this clone command doesn't give you write access to the repository.
bn_BD: বিশেষ দ্রষ্টব্যঃ এই ক্লোন করার কমান্ড আপনাকে রিপোজিটরিতে লেখার অনুমতি দেয় না।

note: (itstool) path: info/desc
en: Translate <app>Modem Manager GUI</app> into your native language.
bn_BD: <app> মডেম ম্যানেজার গুই </app> আপনার নিজের ভাষায় অনুবাদ করুন।

note: (itstool) path: page/title
en: Translations
bn_BD: অনুবাদসমূহ

note: (itstool) path: page/p
en: The graphical user interface, the traditional man page and the Gnome-style user manual of <app>Modem Manager GUI</app> can be translated into your language.
bn_BD: <app>মডেম ম্যানেজার GUI</app>এর এই গ্রাফিকাল ইউজার ইন্টারফেছ, গতানুগতিক মান্যুয়াল পেইজ এবং GOME স্টাইল ম্যানুয়াল আপনার ভাষায় অনুবাদ করা যাবে।

note: (itstool) path: info/desc
en: Help for Modem Manager GUI.
bn_BD: মডেম ম্যানেজার গুই এর জন্য সাহায্য করুন।

[ctx: text]
note: (itstool) path: info/title
en: Modem Manager GUI
bn_BD: মডেম ম্যনেজার গুই

note: (itstool) path: page/p
en: <app>Modem Manager GUI</app> is a graphical frontend for the ModemManager daemon which is able to control specific modem functions.
bn_BD: <app>মডেম ম্যনেজার গুই</app> ModemManager daemon এর গ্রাফিকাল রূপ যা মডেম এর কিছু নির্দিষ্ট কাজ করতে পারে।

note: (itstool) path: page/p
en: You can use <app>Modem Manager GUI</app> for the following tasks:
bn_BD: আপনি <app>মডেম ম্যনেজার গুই</app> ব্যবহার করতে পারেন এই কাজগুলোর জন্যঃ

note: (itstool) path: item/p
en: Scan available mobile networks
bn_BD: মোবাইল নেটওয়ার্ক স্ক্যান করা

note: (itstool) path: section/title
en: Usage
bn_BD: ব্যবহার সমূহ

note: (itstool) path: section/title
en: Contribute to the project
bn_BD: প্রজেক্টে অবদান রাখুন

note: (itstool) path: info/desc
en: Legal information.
bn_BD: আইনগত তথ্য।

note: (itstool) path: page/title
en: License
bn_BD: লাইসেন্স

note: (itstool) path: page/p
en: This work is distributed under a CreativeCommons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license.
bn_BD: এই কাজ বিতরণ করা হয় একটি CreativeCommons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license এর অধীনে।

note: (itstool) path: page/p
en: You are free:
bn_BD: আপনি মুক্তঃ

note: (itstool) path: item/title
en: <em>To share</em>
bn_BD: <em>শেয়ার করতে</em>

note: (itstool) path: item/p
en: To copy, distribute and transmit the work.
bn_BD: কাজটি কপি, বিতরণ এবং প্রেরণ করতে।

note: (itstool) path: item/title
en: <em>To remix</em>
bn_BD: <em>রিমিক্স করতে</em>

note: (itstool) path: item/p
en: To adapt the work.
bn_BD: কাজের সাথে খাপ খাওয়াতে।

note: (itstool) path: page/p
en: Under the following conditions:
bn_BD: নিচের শর্তগুলো অনুসারেঃ

note: (itstool) path: item/title
en: <em>Attribution</em>
bn_BD: <em>আরোপণ</em>

note: (itstool) path: info/desc
en: Report bugs and request new features.
bn_BD: ত্রুটি সমূহ ধরিয়ে দিন এবং নতুন বৈশিষ্ট্যের জন্য আবেদন করুন।

note: (itstool) path: page/title
en: Report bugs
bn_BD: ত্রুটি সমূহ ধরিয়ে দিন
