Modem Manager GUI - en to bn_BD translation catalogue (21 entries)

note: type: TH
en: modem-manager-gui
bn_BD: মডেম-ম্যানেজার-গুই

note: type: TH
en: Nov 2017
bn_BD: নভেম্বর ২০১৭

note: type: TH
en: Modem Manager GUI v0.0.19
bn_BD: মডেম ম্যানেজার গুই ভার্সন ০.০.১৯

note: type: TH
en: User Commands
bn_BD: ব্যবাহারকারীর কমান্ড সমূহ

note: type: SH
en: NAME
bn_BD: নাম

note: type: Plain text
en: modem-manager-gui - simple graphical interface for Modem Manager daemon.
bn_BD: মডেম-ম্যানেজার-গুই,  Modem Manager daemon এর সাধারণ গ্রাফিকাল প্রদর্শন ।

note: type: SH
en: SYNOPSIS
bn_BD: সংক্ষিপ্তসার

note: type: SH
en: DESCRIPTION
bn_BD: বর্ণনা

note: type: Plain text
en: This program is simple graphical interface for Modem Manager 0.6/0.7, Wader and oFono daemons using dbus interface.
bn_BD: এই প্রোগ্রামটি হল  dbus interface ব্যবহার করে Modem Manager 0.6/0.7, Wader and oFono daemons এর সাধারণ গ্রাফিকাল প্রদর্শন।

note: type: Plain text
en: Do not show window on start
bn_BD: শুরুতে window দেখাবেন না

note: type: Plain text
en: Use specified modem management module
bn_BD: নির্দিষ্ট মডেম ব্যবস্থাপনা মডিউল ব্যবহার করুন

note: type: Plain text
en: Use specified connection management module
bn_BD: নির্দিষ্ট সংযোগ ব্যবস্থাপনা মডিউল ব্যবহার করুন

note: type: Plain text
en: List all available modules and exit
bn_BD: সকল ব্যবহারযোগ্য মডিউলগুলো তালিকা করুন এবং বের হয়ে যান।

note: type: SH
en: AUTHOR
bn_BD: মালিক

note: type: Plain text
en: Written by Alex. See the about dialog for all contributors.
bn_BD: লিখেছেন Alex. সকল অবদানকারীর জন্য about dialog দেখুন

note: type: SH
en: REPORTING BUGS
bn_BD: ত্রুটি ধরিয়ে দেওয়া হচ্ছে

note: type: Plain text
en: Report bugs to E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, or to the support forum section at E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt>.
bn_BD: ত্রুটি সমূহ ইমেইল করুন এখানে E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, অথবা E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt> সাইটের সাপোর্ট ফোরামে লিখুন।

note: type: SH
en: COPYRIGHT
bn_BD: লেখস্বত্ব

note: type: Plain text
en: Copyright \(co 2012-2017 Alex
bn_BD: লেখস্বত্ব \(co 2012-2017 Alex

note: type: Plain text
en: This is free software.  You may redistribute copies of it under the terms of the GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt>.
bn_BD: এটি মুক্ত সফটওয়্যার। আপনি GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt> এর অধীনে এটা বিতরণ করতে পারবেন।

note: type: SH
en: SEE ALSO
bn_BD: আরও দেখুন
