Modem Manager GUI - en to ru translation catalogue (18 entries)

note: type: TH
en: Nov 2017
ru: Ноя 2017

note: type: TH
en: User Commands
ru: Команды пользовательского уровня

note: type: SH
en: NAME
ru: ИМЯ

note: type: Plain text
en: modem-manager-gui - simple graphical interface for Modem Manager daemon.
ru: modem-manager-gui - простой графический интерфейс для демона Modem Manager.

note: type: SH
en: SYNOPSIS
ru: СИНТАКСИС

note: type: SH
en: DESCRIPTION
ru: ОПИСАНИЕ

note: type: Plain text
en: This program is simple graphical interface for Modem Manager 0.6/0.7, Wader and oFono daemons using dbus interface.
ru: Данная программа является простым графическим интерфейсом для демонов Modem Manager 0.6/0.7 Wader и oFono, использующим интерфейс dbus.

note: type: Plain text
en: Do not show window on start
ru: Не показывать окно при запуске

note: type: Plain text
en: Use specified modem management module
ru: Использовать указанный модуль поддержки системы управления модемами

note: type: Plain text
en: Use specified connection management module
ru: Использовать указанный модуль поддержки системы управления соединениями

note: type: Plain text
en: List all available modules and exit
ru: Вывести список всех доступных модулей и выйти

note: type: SH
en: AUTHOR
ru: АВТОР

note: type: Plain text
en: Written by Alex. See the about dialog for all contributors.
ru: Основным разработчиком является Alex. Имена других участников процесса разработки находятся в диалоге сведений о программе.

note: type: SH
en: REPORTING BUGS
ru: ОШИБКИ

note: type: Plain text
en: Report bugs to E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, or to the support forum section at E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt>.
ru: Сообщения об ошибках отправляйте на адрес электронной почты E<lt>alex@linuxonly.ruE<gt>, либо оcтавляйте в разделе форума технической поддержки, расположенном по адресу E<lt>https://linuxonly.ru/forum/modem-manager-gui/E<gt>.

note: type: SH
en: COPYRIGHT
ru: АВТОРСКИЕ ПРАВА

note: type: Plain text
en: This is free software.  You may redistribute copies of it under the terms of the GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt>.
ru: Это свободное программное обеспечение. Вы можете распространять его копии в соответствии с условиями лицензии GNU General Public License E<lt>http://www.gnu.org/licenses/gpl.htmlE<gt>.

note: type: SH
en: SEE ALSO
ru: СМ. ТАКЖЕ
