Modem Manager GUI - en to bn_BD translation catalogue (85 entries)

en: Unread SMS
bn_BD: অপঠিত এসএমএস

en: Unread messages
bn_BD: অপঠিত বার্তা

en: <b>Error adding contact</b>
bn_BD: যোগাযোগ যোগ করতে ত্রুটি হয়েছে।

en: <b>Remove contact</b>
bn_BD: <b>যোগাযোগ অপসারণ করুন</b>

en: Really want to remove contact?
bn_BD: যোগাযোগ সত্যিই কি  অপসারণ করতে  চান?

en: <b>Error removing contact</b>
bn_BD: <b>যোগাযোগ অপসারণ করতে ত্রুটি হয়েছে</b>

en: Contact not removed from device
bn_BD: ডিভাইস হতে যোগাযোগ অপসারণ করা হয়নি

en: Contact not selected
bn_BD: যোগাযোগ নির্বাচন করা হয়নি

en: <b>Modem contacts</b>
bn_BD: <b>মডেমের যোগাযোগ সমূহ</b>

en: <b>GNOME contacts</b>
bn_BD: <b>GNOME যোগাযোগ সমূহ</b>

en: <b>KDE contacts</b>
bn_BD: <b>KDE যোগাযোগ সমূহ</b>

en: First name
bn_BD: প্রথম নাম

en: First number
bn_BD: প্রথম নাম্বার

en: EMail
bn_BD: ইমেইল

en: Group
bn_BD: গ্রুপ

en: Second name
bn_BD: দ্বিতীয় নাম

en: Second number
bn_BD: দ্বিতীয় নাম্বার

en: <b>Error opening device</b>
bn_BD: <b>ডিভাইস খুলতে এরর (ত্রুটি) হয়েছে</b>

en: <b>%s %s</b>
    Version:%s Port:%s Type:%s
bn_BD: <b>%s %s</b>
    ভার্সন: %s পোর্ট: %s টাইপ: %s

en: Selected
bn_BD: নির্বাচিত

en: Device
bn_BD: ডিভাইস

en: Not supported
bn_BD: সমর্থন করবে না

en: Error while initialization
bn_BD: আরম্ভ করার সময় ত্রুটি হয়েছে

en: Modem is connected now. Please disconnect to scan.
bn_BD: মডেমটি এখন সংযুক্ত আছে। স্ক্যান করতে দয়াকরে সংযোগ ছিন্ন করুন।

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Device error
bn_BD: ডিভাইস এঁরর (ত্রুটি)

en: <b>%s</b>
    <small>%s ID: %u Availability: %s Access tech: %s</small>
bn_BD: <b>%s</b>
    <small>%s আই ডি: %u প্রাপ্যতা: %s টেকনোলজি: %s </small>

en: <b>Error scanning networks</b>
bn_BD: <b>নেটওয়ার্ক স্ক্যানে এরর (ত্রুটি) হয়েছে</b>

en: Operator
bn_BD: অপারেটর

en: Received %u new SMS messages
bn_BD: %u নূতন মেসেজ গৃহীত হয়েছে

en: Received new SMS message
bn_BD: নূতন মেসেজ গৃহীত হয়েছে

en: Message senders:
bn_BD: মেসেজ প্রেরক:

en: <b>SMS number is not valid</b>
    <small>Only numbers from 2 to 20 digits without
    letters and symbols can be used</small>
bn_BD: <b>এস এম এস নাম্বারটি বৈধ নয়</b>
    <small>শুধুমাত্র ২ থেকে ২০ সংখ্যার বর্ণমালা ও চিহ্ন ব্যতীত সংখ্যা ব্যবহার করা যাবে</small>

en: <b>SMS text is not valid</b>
    <small>Please write some text to send</small>
bn_BD: <b>এস এম এস মেসেজটি বৈধ নয়</b>
    <small>দয়াকরে মেসেজ লিখুন</small>

en: Wrong number or device not ready
bn_BD: নাম্বার ভুল অথবা ডিভাইস প্রস্তুত নয়

en: This is folder for your incoming SMS messages.
    You can answer selected message using 'Answer' button.
bn_BD: এই ফোল্ডারটি আগত মেসেজগুলোর জন্য।
    আপনি 'উত্তর' বাটন ব্যাবহার করে উত্তর দিতে পারবেন।

en: This is folder for your sent SMS messages.
bn_BD: এই ফোল্ডারটি প্রেরিত মেসেজগুলোর জন্য।

en: This is folder for your SMS message drafts.
    Select message and click 'Answer' button to start editing.
bn_BD: এই ফোল্ডারটি খসড়া মেসেজগুলোর জন্য।
    আপনি 'উত্তর' বাটন ব্যবহার করে সম্পাদনা করতে পারবেন।

en: <b>Incoming</b>
    <small>Incoming messages</small>
bn_BD: <b>আগত</b>
    <b>আগত মেসেজগুলো</b>

en: <b>Sent</b>
    <small>Sent messages</small>
bn_BD: <b>প্রেরিত</b>
    <smal>প্রেরিত মেসেজগুলো</small>

en: <b>Drafts</b>
    <small>Message drafts</small>
bn_BD: <b>খসড়া</b>
    <small>খসড়া মেসেজগুলো</small>

en: SMS
bn_BD: এস এম এস

en: <small><b>%.3f kbps</b></small>
bn_BD: <small><b>%.3f কে বি পি এস<b></small>

en: %.3f kbps
bn_BD: %.3f কে বি পি এস

en: <small><b>%.3g Mbps</b></small>
bn_BD: <small><b>%.3g এম বি পি এস</b></small>

en: <small><b>%.3g Gbps</b></small>
bn_BD: <small><b>%.3g জি বি পি এস</b></small>

en: %.3g Gbps
bn_BD: %.3g জি বি পি এস

en: <small><b>%u sec</b></small>
bn_BD: <small><b>%u সেক</b></small>

en: %u sec
bn_BD: %u সেক

en: <small><b>%.3g Kb</b></small>
bn_BD: <small><b>%.3g কে বি</b></small>

en: %.3g Kb
bn_BD: %.3g কে বি

en: Unknown
bn_BD: অজানা

en: Application
bn_BD: প্রয়োগ

en: PID
bn_BD: পি আই

en: Protocol
bn_BD: প্রোটকল

en: State
bn_BD: অবস্থা

en: Buffer
bn_BD: ব্যাফার

en: Port
bn_BD: পোর্ট

en: Destination
bn_BD: গন্তব্য

en: Traffic: %s, limit set to: %s
    Time: %s, limit set to: %s
    Please check entered values and try once more
bn_BD: ট্রাফিক: %s, সীমা: %s
    সময়: %s, সীমা: %s
    দয়াকরে প্রবেশকৃত মানগুলো পরীক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Wrong traffic and time limit values
bn_BD: ভুল ট্রাফিক এবং সময় সীমা মান

en: Traffic: %s, limit set to: %s
    Please check entered values and try once more
bn_BD: ট্রাফিক: %s, সীমা: %s
    দয়াকরে প্রবেশকৃত মানগুলো পরীক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Wrong traffic limit value
bn_BD: ভুল ট্রাফিক সীমা মান

en: Time: %s, limit set to: %s
    Please check entered values and try once more
bn_BD: সময়: %s, সীমা: %s
    দয়াকরে প্রবেশকৃত মানগুলো পরীক্ষা করুন এবং আবার চেষ্টা করুন

en: Wrong time limit value
bn_BD: ভুল সময় সীমা মান

en: kbps
bn_BD: কেবিপিএস

en: sec
bn_BD: সেক

en: RX speed
bn_BD: আর এক্স গতি

en: TX speed
bn_BD: টি এক্স গতি

en: Parameter
bn_BD: প্যারামিটার

en: Value
bn_BD: মান

en: <small><b>Received data</b></small>
bn_BD: <small><b>গৃহীত ডাটা</b></small>

en: <small><b>Transmitted data</b></small>
bn_BD: <small><b>প্রেরিত ডাটা</b></small>

en: <small><b>Receive speed</b></small>
bn_BD: <small><b>গ্রহণ গতি</b></small>

en: <small><b>Transmit speed</b></small>
bn_BD: <small><b>প্রেরণ গতি</b></small>

en: <small><b>Session time</b></small>
bn_BD: <small><b>সেশন সময়</b></small>

en: <small><b>Traffic left</b></small>
bn_BD: <small><b>ট্রাফিক বাকি</b></small>

en: <small><b>Time left</b></small>
bn_BD: <small><b>সময় বাকি</b></small>

en: Sample command
bn_BD: স্যাম্পল কমান্ড

en: <b>USSD request is not valid</b>
    <small>Request must be 160 symbols long
    started with '*' and ended with '#'</small>
bn_BD: <b>USSD রেকোয়েস্ট বৈধ নয়</b>
    <small>রেকোয়েস্ট ১৬০ চিহ্নের এবং '*' দিয়ে শুরু এবং '#' দিয়ে শেষ হতে হবে</small>

en: <b>Error sending USSD</b>
bn_BD: <b>USSD পাঠাতে এরর (ত্রুটি) হয়েছে</b>

en: Wrong USSD request or device not ready
bn_BD: ভুল USSD রেকোয়েস্ট অথবা ডিভাইস প্রস্তুত নয়

en: USSD session terminated. You can send new request
bn_BD: USSD সেশন বাতিল করা হয়েছে। আপনি নূতন রিকোয়েস্ট পাঠাতে

en: Wrong USSD request
bn_BD: ভুল USSD

en: Command
bn_BD: কমান্ড
