mozo 1.26.0 - en to bn translation catalogue (21 entries)

en: Name
bn: নাম

en: Show
bn: প্রদর্শন

en: Item
bn: আইটেম

en: Main Menu
bn: প্রধান মেনু

en: Change which applications are shown on the main menu
bn: প্রধান মেনুতে কোন অ্যাপ্লিকেশনগুলো থাকবে তা পরিবর্তন করুন

en: Revert Changes?
bn: পরিবর্তনগুলো কি বাদ দিতে চান?

en: _Cancel
bn: বাতিল (_C)

en: _Revert
bn: পূর্বাবস্থায় ফিরে যান (_R)

en: Revert all menus to original settings?
bn: সকল মেনু কি আদি সেটিংসে ফিরিয়ে আনা হবে?

en: _Revert to Original
bn: আদি অবস্থায় ফিরে যান (_R)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: _Undo
bn: পূর্বাবস্থা (_U)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Menus:
bn: মেনু: (_M)

en: _New Menu
bn: নতুন মেনু (_N)

en: Ne_w Item
bn: নতুন আইটেম (_w)

en: New _Separator
bn: নতুন বিভাজক (_S)

en: _Properties
bn: বৈশিষ্ট্যাবলী (_P)

en: _Delete
bn: মুছে ফেলুন (_D)

en: Move _Up
bn: উপরে যান (_U)

en: Move _Down
bn: নিচে নামুন (_D)
