mozo 1.26.0 - en to bn_IN translation catalogue (21 entries)

en: Name
bn_IN: নাম

en: Show
bn_IN: প্রদর্শন

en: Item
bn_IN: বস্তু

en: Main Menu
bn_IN: প্রধান মেনু

en: Change which applications are shown on the main menu
bn_IN: প্রধান মেনুতে প্রদর্শিত অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা পরিবর্তন করুন

en: Revert Changes?
bn_IN: পরিবর্তন বাতিল করা হবে কি?

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Revert
bn_IN: প্রত্যাবর্তন (_R)

en: Revert all menus to original settings?
bn_IN: সকল মেনুর ক্ষেত্রে মূল বৈশিষ্ট্য পুনরায় স্থাপন করা হবে কি?

en: _Revert to Original
bn_IN: মূল অবস্থায় প্রত্যাবর্তন করা হবে (_R)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা (_U)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Menus:
bn_IN: মেনু: (_M)

en: _New Menu
bn_IN: নতুন মেনু (_N)

en: Ne_w Item
bn_IN: নতুন বস্তু (_w)

en: New _Separator
bn_IN: নতুন বিভাজনরেখা (_S)

en: _Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী (_P)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: Move _Up
bn_IN: উপরে স্থানান্তর (_U)

en: Move _Down
bn_IN: নীচে স্থানান্তর (_D)
