mozo 1.26.0 - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Show
de: Anzeigen

en: Item
de: Eintrag

en: Main Menu
de: Hauptmenü

en: Change which applications are shown on the main menu
de: Legt fest, welche Anwendungen im Hauptmenü angezeigt werden

en: Revert Changes?
de: Änderungen rückgängig machen?

en: _Cancel
de: _Abbrechen

en: _Revert
de: _Zurücksetzen

en: Revert all menus to original settings?
de: Möchten Sie alle Menüs in ihren Ursprungszustand zurück versetzen?

en: _Revert to Original
de: _Original wiederherstellen

en: _Help
de: _Hilfe

en: _Undo
de: _Rückgängig

en: _Close
de: S_chließen

en: _Menus:
de: _Menüs:

en: _New Menu
de: _Neues Menü

en: Ne_w Item
de: N_euer Eintrag

en: New _Separator
de: Neue _Trennlinie

en: _Properties
de: _Eigenschaften

en: _Delete
de: _Löschen

en: Move _Up
de: Hoch _schieben

en: Move _Down
de: _Runter schieben
