mozo 1.26.0 - en to es_AR translation catalogue (15 entries)

en: Name
es_AR: Nombre

en: Show
es_AR: Mostrar

en: Item
es_AR: Ítem

en: Main Menu
es_AR: Menú Principal

en: Change which applications are shown on the main menu
es_AR: Cambiar las aplicaciones que se muestran en el menú principal

en: Revert Changes?
es_AR: ¿Revertir Cambios?

en: _Cancel
es_AR: _Cancelar

en: Revert all menus to original settings?
es_AR: ¿Revertir todos los menús a las configuraciones originales?

en: _Revert to Original
es_AR: _Revertir al original

en: _Help
es_AR: Ay_uda

en: _Menus:
es_AR: _Menús:

en: _New Menu
es_AR: _Nuevo Menú

en: Ne_w Item
es_AR: Nue_vo Ítem

en: New _Separator
es_AR: Nuevo _Separador

en: _Properties
es_AR: _Propiedades
