mozo 1.26.0 - en to es_CO translation catalogue (18 entries)

en: Name
es_CO: Nombre

en: Show
es_CO: Mostrar

en: Item
es_CO: Elemento

en: Main Menu
es_CO: Menú Principal

en: Change which applications are shown on the main menu
es_CO: Cambie cuales aplicaciones se mostrarán en el menú principal

en: Revert Changes?
es_CO: ¿Revertir los cambios?

en: Revert all menus to original settings?
es_CO: ¿Revertir todos los menús a su configuración original?

en: _Revert to Original
es_CO: _Revertir Al Original

en: _Help
es_CO: _Ayuda

en: _Undo
es_CO: _Deshacer

en: _Close
es_CO: _Cerrar

en: _Menus:
es_CO: _Menús:

en: _New Menu
es_CO: Menú _Nuevo

en: Ne_w Item
es_CO: Ele_mento Nuevo

en: New _Separator
es_CO: _Separador Nuevo

en: _Properties
es_CO: _Propiedades

en: _Delete
es_CO: _Borrar

en: Move _Up
es_CO: _Subir
