msitools master - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Display version number
de: Versionsnummer anzeigen

en: Extract to directory
de: In Ordner entpacken

en: List files only
de: Nur Dateien auflisten

en: MSI_FILE...
de: MSI_DATEI...

en: - a msi files extracting tool
de: - ein Werkzeug zum Entpacken von MSI-Dateien

en: Please specify input files.
de: Bitte geben Sie Eingabedateien an.

en: Directory Ref
de: Ordnerreferenz

en: Component Group
de: Komponentengruppe

en: Variable for source dir
de: Variable für Quellordner

en: Prefix
de: Präfix

en: Exclude prefix
de: Präfix ausschließen

en: Add Win64 Component
de: Win64-Komponente hinzufügen

en: Verbose output
de: Ausführliche Ausgabe

en: Output file
de: Ausgabedatei

en: Define variable
de: Variable festlegen

en: Target architecture
de: Zielarchitektur

en: Include directory
de: Ordner einschließen

en: System include directory
de: System-include-Ordner

en: Stop after the preprocessing stage
de: Nach der Vorverarbeitung anhalten

en: INPUT_FILE1 [INPUT_FILE2]...
de: EINGABE_DATEI1 [EINGABE_DATEI2]...

en: arch of type '%s' is not supported
de: Archiv des Typs »%s« wird nicht unterstützt

en: - a msi building tool
de: - ein MSI-Erstellungswerkzeug

en: Please specify the output file.
de: Bitte geben Sie die Ausgabedatei an.

en: Loading %s...
de: %s wird geladen …

en: Building %s...
de: %s wird erstellt …

en: Writing %s...
de: %s wird geschrieben …
