msitools master - en to fr translation catalogue (23 entries)

en: Display version number
fr: Affiche le numéro de version

en: Extract to directory
fr: Extrait vers le répertoire

en: List files only
fr: Liste les fichiers uniquement

en: - a msi files extracting tool
fr: - un outil d'extraction de fichiers MSI

en: Please specify input files.
fr: Veuillez spécifier les fichiers d'entrée.

en: Directory Ref
fr: Référence du répertoire

en: Component Group
fr: Groupe de composants

en: Variable for source dir
fr: Variable pour le répertoire source

en: Prefix
fr: Préfixe

en: Exclude prefix
fr: Exclut un préfixe

en: Verbose output
fr: Mode bavard

en: Output file
fr: Fichier de sortie

en: Define variable
fr: Définit une variable

en: Target architecture
fr: Architecture cible

en: Include directory
fr: Répertoire de fragments

en: System include directory
fr: Répertoire avec les fragments du système

en: Stop after the preprocessing stage
fr: Arréte après l'étape de prétraitement

en: arch of type '%s' is not supported
fr: L'architecture de type « %s » n'est pas prise en charge.

en: - a msi building tool
fr: - un outil de construction msi

en: Please specify the output file.
fr: Veuillez spécifier le fichier de sortie.

en: Loading %s...
fr: Chargement de %s...

en: Building %s...
fr: Contruction de %s...

en: Writing %s...
fr: Écriture de %s...
