msitools master - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Display version number
ru: Показать номер версии

en: Extract to directory
ru: Извлечь в папку

en: List files only
ru: Вывести только список файлов

en: MSI_FILE...
ru: MSI_ФАЙЛ...

en: - a msi files extracting tool
ru: — утилита распаковки файлов msi

en: Please specify input files.
ru: Укажите входные файлы.

en: Directory Ref
ru: Ссылка на каталог

en: Component Group
ru: Группа компонентов

en: Variable for source dir
ru: Переменная для каталога источника

en: Prefix
ru: Префикс

en: Exclude prefix
ru: Исключить префикс

en: Add Win64 Component
ru: Добавить компонент Win64

en: Verbose output
ru: Подробный вывод

en: Output file
ru: Выходной файл

en: Define variable
ru: Определить переменную

en: Target architecture
ru: Целевая архитектура

en: Include directory
ru: Каталог включаемых файлов

en: System extension directory
ru: Системный каталог расширений

en: System include directory
ru: Каталог системных включаемых файлов

en: Stop after the preprocessing stage
ru: Остановить после этапа предварительной обработки

en: Specify an extension
ru: Указать расширение

en: INPUT_FILE1 [INPUT_FILE2]...
ru: ВХОДНОЙ_ФАЙЛ1 [ВХОДНОЙ_ФАЙЛ2]...

en: arch of type '%s' is not supported
ru: архитектура «%s» не поддерживается

en: - a msi building tool
ru: — утилита создания файлов msi

en: Please specify the output file.
ru: Укажите выходной файл.

en: Extension of type '%s' is not supported.
ru: Тип расширения «%s» не поддерживается

en: Loading %s...
ru: Загрузка %s…

en: Building %s...
ru: Сборка %s…

en: Writing %s...
ru: Запись %s…
